FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Детский фронт.Муся Пинкензон Детский фронт.Муся Пинкензон «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Милитари фото

Милитари фото

36051
20
Описания не будет. Фото с известными историческими личностями не требуют оного. А лично мне неинтересно как звали абрека на первом или четвёртом фото.
×
Метки: милитари   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
164  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
24
На первом фото устройство из 10 "Маузеров" с обоймами на 20 патронов на пулеметной турели установленной в самолете.Период Первой мировой войны,Австро-Венгрия.
104
На пятой фотке немецкая лодка в Лондоне?
484
Олег B@r@bux 8 лет назад
По-видимому,юбки и колготки модно в Европе у мужчин.
−349
Pierre Augagneur B@r@bux 8 лет назад
царухи — кожаные ботинки с большими чёрными помпонами. Каждый царух весит около 3 кг и подбит 60 стальными гвоздями[2], чтобы эвзон мог эффектно шагать по мостовой. На первый взгляд смешные помпоны когда-то имели важное практическое значение для воинов: в них они прятали точёные ножи.
380
Виталий B@r@bux 8 лет назад
Наверное, чтобы уберечь ступню от перелома при раздаче подсрачников?
−38
Alex_b Хельги 8 лет назад
жи-ши, пиши с 'И'
1
Liu Geng пурунджан игорь 8 лет назад
растяжка хромает..
332
Admuncher пурунджан игорь 8 лет назад
в нашей бурухтании очинь харашо!!!
Показать все 8 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 14)
31
ПавелПавлов 8 лет назад
мир, желательно весь .. это помоему в варкрафте было, в третьем. в компании за нежить. тикондрус в русской локализации. а в каске то, задрот.
430
Алексей Евгений 8 лет назад
+ тебе от страйкболиста
Показать ещё 5 ответов (из 8)
255
Максим сплюшка 8 лет назад
Это форма Австро-Венгрии - а тогда это была империя.
152
Игорь Захаркин Дмитрий 8 лет назад
Кстати и метали также в ручную. Целясь на глазок.
Показать ещё 72 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?