FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Эти люди экономят на всем!

Эти люди экономят на всем!

132715
25
Конечно, когда в стране кризис, экономия будет даже полезна. У всех людей разные представления о том, как нужно правильно экономить. Но иногда это может доходить до абсурда. В общем, смотрите подборку и делайте свои выводы!)
×

Источник:

Метки: Приколы   экономия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
221  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
351
Viktor Hartmann 8 лет назад
а про NumLock я не соглашусь, ибо чёрные пиксели - это, как-раз неподсвеченные, а посему - чем больше буквы, тем меньше трата энергии...
Это я так... для школоло.
339
Dzen Viktor Hartmann 8 лет назад
эмм я даже не знаю что ответить ...
49
Дмитрий Махров 8 лет назад
пакет в пакете не понять тем, кто продукты не носил вручную километров на 6-8...
Показать ещё 5 ответов (из 11)
232
Маруся solzhenicyn 8 лет назад
в 93 году не было пакетиков
8
Екатерина Кузнецова cheezzMsk 8 лет назад
может и в унитазе копить содержимое, и смывать только после пятого посетителя?!
161
Станислав Екатерина Кузнецова 8 лет назад
у меня тесть так и делает...
запашок бывает....
216
KirIvan 8 лет назад
про душ порадовало. Отличная идея
470
Samuel Green 8 лет назад
кто выключил Num Lock признавайтесь???)))
−246
Esther Terry Kadyrova Samuel Green 8 лет назад
я!))) реально меньше энергии или я лохушка?
470
Samuel Green Esther Terry Kadyrova 8 лет назад
все равно что выжимать купальник обратно в море после купания, во избежания потери уровня воды))))
−246
Esther Terry Kadyrova Samuel Green 8 лет назад
доходчиво объяснили
325
Tom 8 лет назад
Объясните мне, что тут сэкономили? На трубах? Или теплый пол в отопление врезали?
325
Tom Deimos 8 лет назад
а кто-нить врезал теплый пол в систему центрального отопления?
396
АнтонКондратьев Tom 8 лет назад
Да, я подключил тёплый пол в ванной к системе, а один мой знакомый друг вывел его на балкон, после того как застеклил и утеплил.
396
АнтонКондратьев mds80 8 лет назад
Судя по тому что есть стояк обратки, это либо второй этаж, либо не частный дом. Я видел пару раз такие шедевры в квартирах. Ну во первых это металлопластик, а он как известно не любит много соединений, во вторых монтаж, скорее всего, делал сам хозяин, либо его знакомый, под пивко.
17
Natali Morugina solzhenicyn 8 лет назад
у нас в доме спрятаны, это так построили, греют улицу. У родителей тоже в стене, но между комнатами. В хрущевке до этого жили - тоже в стенах были батареи.
325
Tom Natali Morugina 8 лет назад
Это, чтоб еси че, легче ремонтировать. Вскрываешь стену молотками, пыль дым, потом болгарка, искры огни, потом сварка пламя... Чтоб все стихии так сказать пройти... :)
17
Natali Morugina Tom 8 лет назад
ага, чтоб жизнь малиной не казалась. Причем с молотком они придут тогда, когда вы свой дизайнерский ремонт закончили. Прямо на следующий день.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
243
Елена Серёжа Челиос 8 лет назад
Думаете, в туалете запах такого одеколона станет более приятным?Или чтобы вся семья "отдувалась"?!
218
Konstantin Андрей Ма-С 8 лет назад
В супермаркете бумага на халяву
396
АнтонКондратьев Дима 8 лет назад
"Глина с большим содержанием щелочей, употребляемая в качестве мыла при мытье и стирке." Осталась фигня, глины накопать...
Показать все 9 ответов
Показать ещё 41 комментарий (из 128)
Показать ещё

На что жалуетесь?