FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,...
Американская авиация против русской ПВО

Американская авиация против русской ПВО

4201
1
Американцы упорно и планомерно приучают свое население к тому, что авиация в воздухе – это залог успеха любой войны, в которой их страна может участвовать. Помните фильм "Морской бой" 2012 года? Там энергетический купол закрыл морскую зону от любого проникновения извне. И хотя американский эсминец очень бойко выпилил всех врагов в одиночку, тактической целью его действий было как обеспечение оперативного простора авиации, уничтожив энергетический купол.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−37
Герой Анатолий БЕЗВЕДЕРНЫЙ 8 лет назад
Не маловажный факт. Неуспешность закончилась,когда с 1943 года из звена принятия решений были исключены политработники.
132
dron 8 лет назад
на каком расстоянии обнаружит комплекс пво с300, с400 цель летящую на высоте 20-40метров? автор почитай что-нибудь
Комментарий удален
−1277
Комментарий удален
−2006
395
Илья Смирнов 8 лет назад
При описываемом варианте кирдык наступит всем. Все прекрасно это знают. Не будет выживших. Иначе, Китайцы давно бы нас затоптали. Локальные войны другое дело. Страна (а лучше много стран) превосходящая по военно-технической мощи, весело мочит туземцев. Туземцы играют в партизанов и прячутся среди мирного населения. Всем весело.
При глобальном конфликте много радиоактивной пыли, развалины и вымирающие остатки человечества. Не надо этого так сладострастно желать. Это не компьютерная игра. Подумайте о детях, женщинах стариках. Представьте, как это, хотя бы две недели какать в поле, пить из лужи, спать в сыром подвале, не мыться и не менять белье. Сразу расхочется воевать.
74
Yevgen 8 лет назад
Существуют способы прорыва ПВО; и не надо думать, что кто-то подставит свои самолеты под прямой удар ПВО. Один из способов: сначала подтачивают экономику противника, лишают возможности производить и ремонтировать вооружения, затем держат в таком состоянии 10-15 лет, чтобы добиться эффекта когда в рабочем состоянии останется 1-2 единицы из 10 (проще подавить 10 комплексов, а не 100), а уже затем прорабатывают военную операцию.
Пост информативен, плюсую.
6
Вася Пупкин 8 лет назад
слишком сложно. У родины есть " Молодцы" десяток отправили и вместо пиндостана, атлантика.
300
Rusty 8 лет назад
Считать врага идиотом - прямой путь к поражению.
−995
Newlander 8 лет назад
Как известно, Индия является одним из главных заказчиков у России истребителей Су-30, а если быть точнее, то их модификации Су-30МКИ разработанных на Иркутском авиазаводе корпорации «Иркут» специально для той страны. Собственно, деловые отношения в этом направлении между странами поддерживаются с 2002 года, но довольным от их развития остается лишь Белокаменная, в то время как Дели имеет ряд существенных претензий к поставляемой продукции.

Как стало известно, из 210 истребителей, поставленных за последние 13 лет Индии, более 115 не пригодны к полноценным полетам, либо вообще не работоспособны. В состоянии относительной боеготовности находится всего 60% от имеющихся на вооружении Индии Су-30 МКИ. С 2002 года ВВС Инди потеряли 6 истребителей ввиду технических неполадок в воздухе!
395
Илья Смирнов Бегемотик 8 лет назад
ПРО не выбивает достаточного количества ЯО. СШП причинен неприемлемый ущерб – и они это знают. Войне конец.
При массированном ударе по России ЯО, вторичными средствами поражения достанется всем ближним соседям. Вспомните Чернобыль, о котором узнали, промерив уровень радиации в Финляндии. Так что Лукашенко выходить никуда не придется.
А если граница откроется,(неважно откуда) то по колоннам бьёт тактическое ЯО . Также, одновременно удар наносится по военным базам - Турция, Польша, Прибалтика и всем остальным. Атаке подвергаются АУГ по морям и океанам.
Войска выводятся из под удара, рассредоточиваются, укрываются. Полностью включается ПВО, ПРО, ВКС, РЭБ, Флоты и т.д.
Ни одной из сторон все перехватить не удастся. Прилетит всем. В стороне не останется никто.
По поводу полетов в атмосфере, где массово рвутся спец боеприпасы – то еще удовольствие. Если успел взлететь с аэродрома до нанесения удара, преодолел ПВО, отбомбился, ушел от перехватчиков – садится куда? Живых останется немного.
Работяги с портянками и элита с сумками баксов догорают там, где застали поражающие факторы от многочисленных боеприпасов. Не будет счастливцев, уехавших в америку жить с на***женым.
Да и америки не будет.
Вот Вы знаете, где находится бомбоубежище, куда бежать при сигналах воздушной тревоги, что с собой иметь? Нет? Вряд ли куда то добежите…
Показать ещё

На что жалуетесь?