FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
SpaceX впервые удалось посадить ступень ракеты Falcon 9

SpaceX впервые удалось посадить ступень ракеты Falcon 9

2817
5
1
Компании SpaceX Илона Маска впервые удалось посадить на твердую землю первую ступень ракеты-носителя Falcon 9. Она в целости и сохранности.

Источник:

Метки: Falcon 9   mask   Видео   космос   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−414
Гоша Ptitc 8 лет назад
Завидно?
−414
Гоша 8 лет назад
случись такое в России, неделю бы в новостях крутили, а "первые лица" делали бы заявления об очередном "прорыве". А там... частная компания... тихо, спокойно, без истерики.
−414
Гоша Андрей 8 лет назад
процент аварий есть у любой ракеты
377
Андрей 8 лет назад
Бред полный. Тратят топливо на то чтоб поднять ступень а потом на то чтоб опустить. И какой итог? Какой полезный груз на орбиту выведут? Кароче хрень полная.
377
Андрей Dmitry Belonosov 8 лет назад
А можно ссылочку для сравнения сколько Прогресс или Ангара тяжелого класса выводят? А 53 тонны?! На НОО? Что ими там делать то?
377
Андрей Dmitry Belonosov 8 лет назад
Нет не убедили. Вот смотрю википедию.. Цифры там сооовсем другие!!! И толку от этой пукалки не особый. Ну развивают технику, но не более.
377
Андрей Андрей 8 лет назад
Ангара-А5" относится к классу тяжелых ракет. Стартовая масса этого носителя составляет 773 тонны, а масса выводимой на низкую орбиту полезной нагрузки достигает 24 тонн. Данные ракеты являются экологически безопасными, так как используют в качестве компонентов топлива керосин и жидкий кислород.
Так сколько Falcon нужно запустить что бы заменить один запуск Ангары?
377
Андрей Baburkhan2 8 лет назад
Ангара-А5" относится к классу тяжелых ракет. Стартовая масса этого носителя составляет 773 тонны, а масса выводимой на низкую орбиту полезной нагрузки достигает 24 тонн. Данные ракеты являются экологически безопасными, так как используют в качестве компонентов топлива керосин и жидкий кислород.
Так сколько Falcon нужно запустить что бы заменить один запуск Ангары? http://www.vesti.ru/doc.html?id=2701581http://www.vesti.ru/doc.html?id=2701581
Показать ещё 5 ответов (из 6)
74
Yevgen 8 лет назад
Обещали сделать многоразовую ракету и сделали, молодцы.
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?