FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие
Рок в СССР: известные музыканты в фотографиях Игоря Мухина

Рок в СССР: известные музыканты в фотографиях Игоря Мухина

30714
30
Игорь Мухин — классик российской фотографии и культовый советский фотограф, знаменитый своими портретными и репортажными работами. Он из числа тех мастеров, которым повезло оказаться в нужном месте в нужное время, — с фотокамерой в руках. Главными героями фотографий Игоря Мухина всегда были и остаются незаурядные личности, внесшие свой весомый вклад в культурное общество и развитие СССР и современной России.
×
Метки: Музыка   Рок в СССР   песня   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
123  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−4
ОлегМалинин 8 лет назад
КРЕМАТОРИЙ ЕЩЁ.
−4
ОлегМалинин 8 лет назад
АЛИСА, ПИКНИК, КАЛИНОВ МОСТ, ЗЕМФИРА. Всё остальное либо металл, либо говно самодельное. с жалким подобием рок-н-ролла.
Показать все 8 ответов
−4
ОлегМалинин Farnham the Drunk 8 лет назад
Цыма. заткнись пёс шелудивый . тебе ли лаять на Людей ?
−4
ОлегМалинин Farnham the Drunk 8 лет назад
развелись псы в интернете. в реалии, гниды прячетесь по углам.
52
Иван Прогноз 8 лет назад

−4
ОлегМалинин Иван Прогноз 8 лет назад
ПОСЛЕДНИЙ ЗАРАБАТЫВАЕТ БОЛШЬЕ ЧЕМ ОСТАЛЬНЫЕ. ТАК КТО ИЗ НИХ [мат] ???
−4
ОлегМалинин Fishki_surfer 8 лет назад
АУТСАЙДЕР
139
RusFace 8 лет назад
−4
ОлегМалинин Ван 8 лет назад
ЗЕМФИРА СОЧИНЯЛА ПЕСНИ СО ШКОЛЬНОЙ ПОРЫ.
−4
ОлегМалинин Ван 8 лет назад
ЗЕМФИРА СОЧИНЯЛА ПЕСНИ СО ШКОЛЫ.
Комментарий удален
87
Комментарий удален
87
Комментарий удален
87
2
Ser Holl Andrew 8 лет назад
"Пришел чукча на концерт "Аквариума". Ничего не понял. Ещё раз пришел ... Опять ничего не понял ... После пятого посещения создал группу "Кино".
Блин, это то что я не мог долго сформулировать...
Комментарий удален
86
30
ЯуЦуЧу 8 лет назад
280
al Volldark 8 лет назад
Однажды ехал Миша домой с какой-то пьянки...
30
ЯуЦуЧу 8 лет назад
Земфира и Лагутенко - вообще не в тему! ВОН!!! ВОН ОТ СЮДА!!! Тут приличные люди.
226
Богдан ЯуЦуЧу 8 лет назад
А чем тебе Земфира и Лагутенко не приличные люди? Это артисты другого поколения, их музыка и стиль более современны и это нормально. Все остальное-дело вкуса. Что касается их заслуг перед Российской рок-музыкой, то они более чем очевидны. Имеют огромную армию поклонников и в гастрольных турах собирают стадионы.
431
Я просто оставлю это здесь
30
ЯуЦуЧу Души прекрасные порывы 8 лет назад
Это кто?
Показать все 7 ответов
90
Oleg Макс Роясинин 8 лет назад
"Пикник" - это наше ВСЕ!!!!!! Группа с 80х играет СВОЮ музыку! Не разбежались, не опопсели! Пишут альбомы, дают концерты по всей стране, которые проходят при полных залах! А концерты их того стоят! Потрясающее шоу! Публика собирается от пионеров до пенсионеров!)))))
В прошлом году ехали после концерта на маршрутке и с нами ехала девчушка 9ти лет с мамой, девочка тоже фанатка)))) маму на концерт вытащила)))) пели с этим ребеночком Египтянина! Умора!))))
Шклярскому огромное спасибо! Желаю что бы муза его не оставляла!!!! Будем вместе всегда!!!!
Показать ещё 56 комментариев (из 68)
Показать ещё

На что жалуетесь?