FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Новосибирец пошел под суд за найденные 1,6 млн. руб у банкомата Сбербанка

Новосибирец пошел под суд за найденные 1,6 млн. руб у банкомата Сбербанка

2747
1
В Новосибирске пошел под суд 29-летний мужчина, который нашел у банкомата Сбербанка, оставленные инкассаторами депозитные кассеты с деньгами.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
115  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Показать все 8 ответов
226
Богдан messwme 8 лет назад
Умысла нет у охранников, я их имел в виду. Сговор между охранниками и этой дамой доказать будет практически невозможно, потому как они не станут свидетельствовать против себя. А сама подозреваемая, в случае установления её личности, заявит что кошелёк был её. Опись содержимого кошелька не проводилась в присутствии понятых, и вероятнее всего не проводилась вовсе. Даже если будет установлено что кошелёк был не её, то она может смело заявить что ошиблась и извиниться. Да и вообще, скорее всего никакой женщины не было, а охранники сами присвоили утерянную вещь. Только раскрыть это можно только если один из них придёт с повинной.
226
Богдан messwme 8 лет назад
Запись с камеры ничего не докажет, потому что шариться в бумажнике, охранник имел полное право. Скажет пытался установить владельца. Может сказать что никаких документов в нем не было или что они были на Степанову Елену Юрьевну, которой в последствии и вернул.
92
Мих Аил Сибирячка 8 лет назад
Погодите, потом еще плеш вам проедят. И крайней сделают. Это ж совок чистой воды
88
дмитрий Андрей Добровольский 8 лет назад
))))) есть!!!! кража, грабеж!!!!!)))))) ~~~n~~~
331
Tazik Sala Ches 8 лет назад
жадность фраера сгубила. и в вашем случае даже хуже.
как неоднократно было замечено - "видеонаблюдение никто не отменял"
331
Tazik Sala Ches 8 лет назад
хорошо
490
Alexander Alexandrovich 8 лет назад
http://rfuk.ru/comment_158.htmlhttp://rfuk.ru/comment_158.html
"Не может рассматриваться предметом хищения имущество, представляющее собой находку или клад, а равно имущество, вышедшее из ведения собственника или иного владельца в силу каких-либо случайных обстоятельств. Однако завладение имуществом, похищенным другим лицом (хищение краденого), образует хищение. Хищение будет в случае завладения вещью, которая была забыта собственником в известном ему месте (в купе вагона, в здании учреждения), если виновный осознавал, что собственник вернется за этой вещью (Бюл. ВС РСФСР, 1984, N 10, с. 3 - 4)."©
Имхаю - сам себе срок нарисовал мужик.
Как говорится - "мало скажешь - мало дадут, ничего не скажешь - ничего не дадут"…
331
Tazik Sala Алексей 8 лет назад
привыкайте.
"нашел" - вовсе не значит, что это твое. И статья есть, про присвоение чужой собственности.
слишком много у нас "найдунов".
−300
HalloFreeSpace Алексей 8 лет назад
нашел ? а ничего что он нашел эти деньги в кассетах и в отделении Сбербанка, и вместо того чтоб заявить , за каким-то хреном забрал их от туда ?
−225
morgan 8 лет назад
камеры там ещё никто не отменял.А полтора ляма-не такая уж большая сумма,чтобы скрыться от длинных лап правосудия.
58
Конфуций 8 лет назад
Открыл бы сбере счёт под проценты,на всю сумму.Считалось бы это кражей?
−300
HalloFreeSpace 8 лет назад
он что идиот ?
331
Tazik Sala HalloFreeSpace 8 лет назад
таки да..
вон выше есть "алексей" - такой же.
Показать ещё 55 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?