FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
Новосибирец пошел под суд за найденные 1,6 млн. руб у банкомата Сбербанка

Новосибирец пошел под суд за найденные 1,6 млн. руб у банкомата Сбербанка

2747
1
В Новосибирске пошел под суд 29-летний мужчина, который нашел у банкомата Сбербанка, оставленные инкассаторами депозитные кассеты с деньгами.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
115  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Показать все 8 ответов
226
Богдан messwme 8 лет назад
Умысла нет у охранников, я их имел в виду. Сговор между охранниками и этой дамой доказать будет практически невозможно, потому как они не станут свидетельствовать против себя. А сама подозреваемая, в случае установления её личности, заявит что кошелёк был её. Опись содержимого кошелька не проводилась в присутствии понятых, и вероятнее всего не проводилась вовсе. Даже если будет установлено что кошелёк был не её, то она может смело заявить что ошиблась и извиниться. Да и вообще, скорее всего никакой женщины не было, а охранники сами присвоили утерянную вещь. Только раскрыть это можно только если один из них придёт с повинной.
226
Богдан messwme 8 лет назад
Запись с камеры ничего не докажет, потому что шариться в бумажнике, охранник имел полное право. Скажет пытался установить владельца. Может сказать что никаких документов в нем не было или что они были на Степанову Елену Юрьевну, которой в последствии и вернул.
92
Мих Аил Сибирячка 8 лет назад
Погодите, потом еще плеш вам проедят. И крайней сделают. Это ж совок чистой воды
88
дмитрий Андрей Добровольский 8 лет назад
))))) есть!!!! кража, грабеж!!!!!)))))) ~~~n~~~
331
Tazik Sala Ches 8 лет назад
жадность фраера сгубила. и в вашем случае даже хуже.
как неоднократно было замечено - "видеонаблюдение никто не отменял"
331
Tazik Sala Ches 8 лет назад
хорошо
490
Alexander Alexandrovich 8 лет назад
http://rfuk.ru/comment_158.htmlhttp://rfuk.ru/comment_158.html
"Не может рассматриваться предметом хищения имущество, представляющее собой находку или клад, а равно имущество, вышедшее из ведения собственника или иного владельца в силу каких-либо случайных обстоятельств. Однако завладение имуществом, похищенным другим лицом (хищение краденого), образует хищение. Хищение будет в случае завладения вещью, которая была забыта собственником в известном ему месте (в купе вагона, в здании учреждения), если виновный осознавал, что собственник вернется за этой вещью (Бюл. ВС РСФСР, 1984, N 10, с. 3 - 4)."©
Имхаю - сам себе срок нарисовал мужик.
Как говорится - "мало скажешь - мало дадут, ничего не скажешь - ничего не дадут"…
331
Tazik Sala Алексей 8 лет назад
привыкайте.
"нашел" - вовсе не значит, что это твое. И статья есть, про присвоение чужой собственности.
слишком много у нас "найдунов".
−300
HalloFreeSpace Алексей 8 лет назад
нашел ? а ничего что он нашел эти деньги в кассетах и в отделении Сбербанка, и вместо того чтоб заявить , за каким-то хреном забрал их от туда ?
−225
morgan 8 лет назад
камеры там ещё никто не отменял.А полтора ляма-не такая уж большая сумма,чтобы скрыться от длинных лап правосудия.
58
Конфуций 8 лет назад
Открыл бы сбере счёт под проценты,на всю сумму.Считалось бы это кражей?
−300
HalloFreeSpace 8 лет назад
он что идиот ?
331
Tazik Sala HalloFreeSpace 8 лет назад
таки да..
вон выше есть "алексей" - такой же.
Показать ещё 55 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?