FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Уходя от погони устроил смертельное ДТП Уходя от погони устроил смертельное ДТП «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
В полиции работают весёлые люди!

В полиции работают весёлые люди!

48841
26
Мы привыкли считать, что в полиции работают суровые ребята, но это не совсем так! Полицейские тоже люди и, зачастую, они обладают хорошим чувством юмора. А то, что суровые, - так это специфика профессии. Итак, отбросим все стереотипы и посмотрим весёлую подборку о российской полиции.
×

Источник:

Метки: Юмор   полиция   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
336  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
10
Станислав Тт 8 лет назад
Да ты не им налоги платишь, а государству. Они тоже платят. А вот Вы в таком коротком посте наделали столько ошибок, что стоит спросить насколько часто в школе Вас обижали по голове.
10
Станислав Совранский 8 лет назад
Если бы всякие не сукины дети постоянно не воровали, то и сверять бы не пришлось.
136
Alexander 8 лет назад
Рогозин чтоли?))))
10
Станислав Павел 8 лет назад
Охраняет место.
−13
Sergio Павел 8 лет назад
−209
Рашкекапут) 8 лет назад
МЧС, которые вовсю готовятся к встрече Нового года, предложили вместо зарплаты взять кредиты. О проблемах с заработными платами в МЧС сообщают несколько СМИ.

Пермское издание "В курсе" опубликовало телефонограмму, распространенную по пермским пожарным частям, в которой говорится о возможных задержках заработной платы. Сотрудникам предлагают обратиться за кредитом - якобы под 26% годовых. Как рассказал корреспонденту издания источник в МЧС, "пожарным твердо дали понять, что денег в этом году не будет".

Такая ситуация возникла как минимум в трех субъектах РФ - во Владимирской, Калужской и Кировской областях, передает телеканал LifeNews. По данным телеканала, зарплаты не будет до 15 января. "Предложили ВТБ, условий не знаю, но говорят, что беспроцентный", - сообщил источник во Владимирской области.

Источник в бухгалтерии ведомства подтвердил проблему с выплатой зарплаты сотрудникам. "У министерства нет денег", - приводит его слова LifeNews. Как рассказали телеканалу "Дождь" два собеседника из региональных СМИ, сообщивших о ситуации с заработными платами в МЧС, кредит предлагалось взять в "Сбербанке".

МЧС Свердловской области также предложило сотрудникам кредиты для "недопущения социальной напряженности". "Уведомить пожарных о возможности получить кредит вместо зарплаты", - говорится в документе, который публикует региональное издание Е1.ru.

В Архангельской области сотрудникам МЧС просто сообщили, что они могут не получить денег к Новому году. Про кредиты никаких сведений нет, следует из материала "Общей газеты".

В Томской области спасателям также задерживают выплаты зарплаты. Сотрудник регионального МЧС рассказал "Дождю", что в прошлом месяце выплатили только половину, а в этом месяце обещали 25% от зарплаты, однако пока и того не пришло.

Главный государственный инспектор труда по Владимирской области Светлана Григорьева заявила, что выдача кредита вместо заработной платы противоречит трудовому законодательству. "Работники могут обратиться с заявлением в инспекцию по труду, суд и прокуратуру", - уточнила она.

Отметим, что новогодние праздники - традиционно трудное время для МЧС. Уже через две недели сотрудникам ведомства придется ударно поработать. Благополучное прохождение новогодних праздников в России обеспечат более 400 тысяч человек.
Показать ещё 5 ответов (из 21)
−209
Рашкекапут) Александр 8 лет назад
У меня есть бабло. Я зарабатываю норм. Не волнуйся за меня пи.зд.юк.
Мои волнения за всю страну. За будущее моих детей. А голодающие каждый день прибавляются в моей стране. из за вами любимых ваших вождей. У меня бизнес который приносит отличный доход. Но и он завтра рухнет когда страны не станет. А это не за горами при нынешней власти и при такой политике.
Но ты УЕ.би.Ще все равно!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
387
Александр 8 лет назад
Мудаки там работают а не весёлые люди!
Ссылка www.youtube.com
387
Александр E Not 8 лет назад
"в деревне картошку сажали"? ну во первых сейчас зима какая нахер картошка во вторых люди вышли ничего не нарушая, ни одного закона и их просто так повязали "[мат] мне эта ваше "свобода слова" и все аналогичные ваши блага с [мат] вместе" ну так если она тебе не нужна зачем тогда ты это читаешь и комменты пишешь лучше посиди "Новости" по первому посмотри тебе там скажут что так и надо делать "Так нехер звиздеть, если кроме этого сами ничего сделать не можете" ок давайте все сидеть и молча смотреть как нарушаются даже не просто конституционные права гражданина РФ а так же и права человека и на последок "Лодка и так ели дышит..." так может стоит подумать кто эту лодку так расшатал народ который хочет чтобы к нему относились как людям или Правительство которое кроме распила бюджета, разгона демонстраций и показухи больше вообще ничего не делает. Меня очень удивили ваши высказывания.
Показать ещё 32 комментария (из 273)
Показать ещё

На что жалуетесь?