FISHKINET
Microsoft с 20 марта отключит свои сервисы в России Microsoft с 20 марта отключит свои сервисы в России Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом "А где наша водка?" "А где наша водка?" Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка"
Сколько нужно скушать моркови, чтобы умереть?

Сколько нужно скушать моркови, чтобы умереть?

130502
12
Смертельные дозы продуктов и других веществ, которые отправят на тот свет. Смертелен ли глутамат натрия? Безопасен ли аспирин? Сколько сигарет нужно выкурить в режиме нон-стоп? И можно ли покинуть этот мир благодаря сахару и шоколадкам?
×
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
708  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
14
...вообще то, грамм - 1, а 50 - граммов. (редакторам FISHKI)
359
Василий Уткин 6 лет назад
Почему-то забыли о смертельной дозе - выпить разом 5-7 литров чистой воды. Выпить вполне реально. Были уже смерти. И не раз.
−6
Константин Белоглазов Игорь 6 лет назад
объем водки указан без закуски, т.е. чистой водки надо, а если с закуской то столько, просто умирать будешь дольше. Весь выпитый спирт все равно уйдет в организм, вся отрава там откажется. 1.5 л водки это просто максимум с закуской или без, с закуской спирт просто медленее будет впитываться, но все равно впитается и нанесет удар, а так как закусываешь, то и выпьешь еще больше, что значит, еще вероятней скопытишься, просто не сразу. Вот и все. Это факт. Закусывать вообще не стоит. Это вредно, больше выпиваешь и сильнее себе вредишь.
213
Паша Сустретов 7 лет назад
напарник на работе курит 5 пачек в день пока живой
359
Василий Уткин 7 лет назад
Пособие для начинающего самоубЫвца. :-)
359
Василий Уткин 7 лет назад
5 литров чистой воды за один присест смертельная доза. Лучше не проверяйте.
113
ZaraZara 7 лет назад
Про три бутылки водки - брехня. Явно не в России проводили исследования.
150
Роман Казаков 8 лет назад
а в медицинском учебнике указывается на смертельную дозу соли (обычной поваренной, она же хлорид натрия) в 30 грамм.... а не 250 грамм как тут указано.
кому верить???
359
Василий Уткин Oleg 7 лет назад
Это смотря какая морковка! ;-)
132
Valentina Pavlova 8 лет назад
82 шоколадки... У меня девчонки в кабинете за милую душу их стрескают и не заметят)))
15
АндрейМареев Leonidass 8 лет назад
я думаю что тут уже просто математическими расчетами обходились , типа пагубного влияния . ни на одного зэка столько тратить не будут
44
Vld 8 лет назад
про витамин А, известно следующее: смертельная доза для взрослого человека 8 пинт морковного сока (1 пинта-чуть меньше поллитра)или можно убиться 100 кг морковки. Журнал "Здоровье" 1984год
0
Учёный, который открыл витамин А, в опытных целях пил морковный сок, не помню сколько дней. Пожелтел и крякнул - отравление вит А
Показать ещё 47 комментариев (из 669)
Показать ещё

На что жалуетесь?