FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск
Большой лопоухости пост

Большой лопоухости пост

46238
1
Уже как минимум три раза покупал что-то на улице, и пора бы понять что продают там один хлам, но нет - продолжаю наступать на грабли. Неделю назад пошел за питьевой водой в будку, стою наливаю. Подходит поддатый мужик: "Купи монеты!"

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
197  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
478
Вовочка 8 лет назад
201
СерегаПопов 8 лет назад
Нумизмат со стажем ...старая тема, шлепают их китайцы нещадно на всю русь матушку и не только...что самое печальное наладили качественные копии ...с совпадением веса,гурты соответствуют, рисунок штемпеля уже практически не отличается, металл оригинала,эксперементируют с патиной,так что не только вас кидают но и спецов со стажем,множество западных дорогих аукционов заполнены качественными копиями античных и средневековых монет неговоря о бывшем молотке теперешнем мешке и тому подобным..я вообще прекратил покупку золота ,серебра только из проверенных источников , благо основная тема пятаки Екатерины 2 ( пока качественные подделки из меди не встречал), качественные копии именно копии а не ту дрянь что вам впарили определить без микроскопа ,весов и подробных каталогов,, и др.приборов определить практически нереально
6
d8qDgXAHKU4Rye3 8 лет назад
А у меня участок на краю Е-бурга. Так мы им владеем с 1966 года и при вскапывании огорода одиночные царские и советские монеты каждый год нахожу.Гильзы разных производителей полусгнившие от винтовок времен революции тоже попадались. А начал ремонт фундамента , так специально таждикам дал набросать перед заливкой бетона.
436
Arhus 8 лет назад
в союз-печати за 200р продают)))
436
Arhus RDen 8 лет назад
))))) ну да, а как она там сейчас называется)))
128
Woronowski Pawel 8 лет назад
На самом деле такие монеты, настоящие, серебряные царские российские, без защитной оболочки, бывшие в употреблении, и не редкие, как раз таки и стоили до девальвации рубля минимум 1000 российских рублей, или 30 долларов. Сейчас, после девальвации, цена им чуть больше 2000 рублей, что также равняется 30 долларам.
Вот если бы они были в упаковке, без царапин и отпечатков пальцев, то цена могла бы дойти до астрономических высот..
У меня друг всю жизнь коллекционирует монеты и банкноты и немного просвещает меня в этом деле. Его коллекция тянет уже на тысяч 100 долларов.

Какие монеты на фото, настоящие или поддельные, определить сложно, но все бывает..
Показать все 6 ответов
Показать ещё 26 комментариев (из 162)
Показать ещё

На что жалуетесь?