FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн
Замёрзший Байкал

Замёрзший Байкал

32398
10
Фотоподборка самого прекрасного озера на планете Земля.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
124  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
Показать ещё 5 ответов (из 10)
79
ВасилийПерчик Николай 8 лет назад
Семью бери, лапши, воды и топлива и все будет норм. Главное не думать о плохом а насчет поломок так не каменный век мобила поможет а нет так люди помогут по любому))) много осталось нормальных еще))
32
Инна Н Владислав 8 лет назад
да не за что ;) со стороны У-У тоже, конечно,много красивых мест. Я была только на курорте в п.Горячинск. Если от курорта идти через лес,то выходишь прямо на песчаный огромный пляж. Красиво!Курорт не плохой,и местные жители домики сдают. Но со стороны Иркутска побольше всяких турбаз будет и на любой кошелек.Если ехать в сторону о.Ольхон, и дальше,там турбаза на турбазе и места красивые. Впечатления у вас останутся положительные от Байкала не зависимо, с какой стороны поедите! Желаю отлично провести время в наших краях:)
Комментарий удален
−50
137
Алёшка 8 лет назад
КРАСОТА
Показать все 7 ответов
19
J1i$ 8 лет назад
самое могучее озеро в мире,там по любому еще куча сюрпризов на наш с Вами век!!!
Комментарий удален
−2
27
Родина моя! Чем и горжусь! А посмотреть там есть что!
Комментарий удален
−19
47
aleks 8 лет назад
старые фото. но автору респект! а встанет он
байкал) конец января-февраль. сам лично купался на нг 2-3 января.
Показать все 10 ответов
47
aleks 1ad 8 лет назад
да не обращайте на него внимание. он видать в сауну/баню исключительно в фуфайке ходит.
47
aleks Елена 8 лет назад
ты тоже не дурна собой...
47
aleks Где ворота? 8 лет назад
не хочу отпугивать (приезжайте канеш!!! при наличии времени/возможности) даже встречу.) как мин- расскажу куда ловчее/бюджетнее) незнаючи- денег оставишь тут больше чем в теплых странах. при весьма сомнительном уровне сервиса. в общем приезжайте! подскажем! в следующем году (уже год планирую) выложить пост как с Иркутска, тремя маршрутами попасть на Байкал: 70, 210, и 800км протяженностью. тот, который 70: мы туда можем метнуться просто на берегу шампанского выпить. по хорошей асфальтированной дороге. PS: на фото: 1 прозрачность 2 горизонта нет. и это ширина.
Комментарий удален
−11
0
Владимир 8 лет назад
Не реально красиво.
Показать ещё 37 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?