FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя...
Интересные памятники и скульптуры медведей

Интересные памятники и скульптуры медведей

10094
8
Подыскивая фото и различные картинки для тематической недели группы - очень часто натыкался на довольно интересные фото памятников косолапому и вскоре созрела идея сделать фото подборку с комментариями. Созерцайте товарищи.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
30
Dyus 8 лет назад


г.Выборг, Ленинградская область
30
Dyus 8 лет назад


Медвежий Стан, п.Мурино, Ленинградская область
114
Павел 8 лет назад
Комсомольск-на-Амуре, 2000г.
490
Sergey Hramov Автор поста 8 лет назад
Дабы не дублировать ответы, автор искренне извиняется за опечатку в статье. Конечно же медведь из Великого Новгорода. Спасибо всем поправившим.
349
Дмитрий Ерёмин 8 лет назад
не знаешь где стоит не пиши, первые 4 фото ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД.
490
Sergey Hramov Автор поста Дмитрий Ерёмин 8 лет назад
Автор искренне извиняется, и сообщает что имела место банальная опечатка. Спасибо что поправили.
465
maneyn Цыц тут у меня 8 лет назад
У нас был случай, когда водитель со срочным грузом прилетел в Нижний вместо Великого, долго не мог найти улицу (в Нижнем такой нет) и только после того как сдался найти позвонил. Это о том, что просто в сознании многих Новгород только Нижний, а Великого вроде как и нет)
490
Sergey Hramov Автор поста Цыц тут у меня 8 лет назад
Поздравляю с умным сыном, видно что вы умеете воспитывать. Извините если обидел.
465
maneyn Цыц тут у меня 8 лет назад
очень быстро ехал - почти равняется летел))
2
максим 8 лет назад
мишка как живой)))) символ страны как ни как)))
4
АннаПоп 8 лет назад
На фото 1 2 3 медведь из Великого Новгорода.
465
maneyn АннаПоп 8 лет назад
Великий с Нижним постоянно путают, здесь не исключение)
490
Sergey Hramov Автор поста АннаПоп 8 лет назад
Автор искренне извиняется, и сообщает что имела место быть банальная опечатка. Спасибо что поправили.
Показать все 6 ответов
77
Самара116 Сибирячка 8 лет назад
Это "грузын"! Они завтра в Европу без виз поедут!
490
Sergey Hramov Автор поста странник 8 лет назад
Автор искренне извиняется, и сообщает что имела место банальная опечатка. Спасибо что поправили.
1
Roni 8 лет назад
Медведи самые прекрасные создания.Пушистые и добрые, если это конечно не самка защищающая своих детей
Показать ещё

На что жалуетесь?