FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет
20 русских слов, известных по всему миру

20 русских слов, известных по всему миру

100845
21
Не секрет, что в каждом языке есть процент заимствованных слов, которые мы ежедневно используем. Несколько последних десятилетий главным «поставщиком» новых слов и выражений для многих языков является английский.
×

Источник:

Метки: Россия   миры   слова   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
232  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
15
Casper Caspersky 8 лет назад
Половина поста не имеет ничего общего с реальностью. Борщ - украинское блюдо.
Показать ещё 5 ответов (из 20)
0
Alexandr Александр Терский 8 лет назад
Хохол это обобщенно про всех украинцев, как про всех русских (россиян) называют кацапы. Получается что многие хохлы и кацапы были или стали Казаками. Первоначально «Cosac» и «Qazaq» слово половецкого и тюркского происхождения и первоначально Казаками стали-были (касоги, черкесы, хазары...) впоследствии обрусевшие восточные народы.
0
Alexandr Adolf Hitler 8 лет назад
Борщ это славянское блюдо оно есть и было во всех славянских и не только странах с древних времен. На Украине, в Белоруссии, Литве, в центральной части и на юге России, в Сибири готовят борщ, а на севере России и Урале — преимущественно щи. Борщ получил широкое распространение в традиционных национальных кухнях восточных славян и соседних народов: похожие блюда есть у поляков (barszcz «баршч»), литовцев (barščiai «барщчяй»), румын (borş «борш») и молдаван (борш, borş).
240
Сергей Б.С. Артур 8 лет назад
Да ладно вам. Некоторые "знатоки" героически "борются за приоритет" в блюде какой-то нации, не понимая, что есть НУ СОВСЕМ общие блюда для всех славян, и ТАКИЕ ЖЕ совсем общие для индусов (ну не помню, как по-умному эта опупительная толпа называется, где не только индусы есть, но и куча других, прочих), ТАКИЕ ЖЕ общие для степняков типа казахов, киргизов и т.п. Им "национальный приоритет" подавай. Хорошо хоть, что не возбухают на тему "кто по национальности был тот, что колесо изобрел". :)
Мне такие закидоны больше всего напоминают пресловутые СШП, где есть "чемпион мира по плевкам в длину", "чемпион мира по прыжкам в ширину", "чемпион мира по поеданию гамбургеров" и т.п. Да нехай дальше чемпионят, мне не жалко... Только пусть не кидают "чемпионские понты". Здоровее будут.
21
ДмитрийЗайникаев Pothead 8 лет назад
Ну после такого можно не удивляться если они например думают что земля на трех китах держится, а так с виду не глупые
1
annyshka 8 лет назад
:)
Показать все 6 ответов
21
ДмитрийЗайникаев vitaly vetroff 8 лет назад
А еще малоссол
Комментарий удален
65
Показать ещё 5 ответов (из 23)
−131
Татьяна Крокодил 8 лет назад
Я написала в Европе была, человек) Турция это не Европа)
−131
Татьяна Крокодил 8 лет назад
От куда ты знаешь где я была, человек?!))) Да ты забавный)
19
Andrej 8 лет назад
Царь от цьсарь, цѣсарь, лат. caesar,
−131
Татьяна DawsonW 8 лет назад
Мы за мир во всем мире! Что вы такое пишите..
492
Илья DawsonW 8 лет назад
Встречал. В универе был парень знакомый Путин. Не родственник, его все достали с этим)
2
Кльовый 8 лет назад
Сейчас еще добавилось слово война и путин
Показать ещё 46 комментариев (из 103)
Показать ещё

На что жалуетесь?