FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Как поживает Веста?

Как поживает Веста?

5611
4
По информации АВТОВАЗа, за первые сутки продаж флагманской модели дилерам удалось реализовать все без исключения автомобили из первой партии. Однако столь громкие заявления могут оказаться очередной маркетинговой уткой.
Метки: Весты   цены   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
229  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 16)
9
НиколайКалинин 8 лет назад
Hundai Velioster с пробегом в полном фарше с панорамной крышей - 610 000 руб.! Какая на х... Vesta!
143
Добрый дядя 8 лет назад
Chevrolet Cruze яб взял имея 633000
Показать ещё 5 ответов (из 6)
124
Hohloyob 8 лет назад
Ну вот какой нормальный человек за 650 тр купит ваз??? даже в глубинке!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
121
Фёдор Колизмули Виталий 8 лет назад
чувак, у меня есть опыт владения иномарками, и новыми и старыми и престижными и 23-х летней ваз09. любая старая машина ломается, хоть порше, хоть ока. разница только в том, что порше ооооооочень дорого будет ломаться, а девятка относительно дёшево. друг, запомни не один б/у автомобиль не проездит без поломок (высасывания бабла) так же долго как новенький авто который на гарантии.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
121
Фёдор Колизмули ВиталийПрядкин 8 лет назад
походу дела ты не в курсе что такое вольф. гугли "вольф альмера курильщика"
121
Фёдор Колизмули ВиталийПрядкин 8 лет назад
не продал, не сдал, а забрали за долги и даже на авито объявление было.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
121
Фёдор Колизмули Артём 8 лет назад
а ты думаешь ваз10 мы в салоне тойоты покупали что ли????????? кстати, стоимость моей калины в максималке с автоматом была 430 тыс руб и я на ней езжу в огород, а сколько стоимость форда который сможет проехать в огород????????????? случаем не более ли ляма??????? итак, что мы имеем: автомобиль купленный за 800 тыс, который стоит в 2 раза дороже моей калины и которым не возможно воспользоваться в полной мере и приходится просить посторонних людей доехать до огорода. т.е. ты покупаешь автомобиль чтобы потом постоянно просить посторонних людей подвезти тебя, пока твоя машина беспомощно стоит во дворе?????? ты вообще нормальный, нет???????? в 2 раза больше выкинуть денег и не иметь возможности пользоваться вещью.
121
Фёдор Колизмули Артём 8 лет назад
Ты точно больной, как можно отказать не замужней соседке наверно с 6 размером груди??? Как????? Ты бы видел как мило смотрится её голова из-за руля фокуса, но вот когда целиком вылазит из машины, вот тут полная беда, моя голова сама теряется и на все её просьбы соглашается..... эх, у неё такие глаза, взгляд не оторвать, так и смотрел бы на эти глаза целыми днями и мял их!
Показать ещё 82 комментария (из 139)
Показать ещё

На что жалуетесь?