FISHKINET
Свистопляска, которая закончится не раньше июля Свистопляска, которая закончится не раньше июля Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом В Петербурге произошла крупнейшая кража из банка в истории России В Петербурге произошла крупнейшая кража из банка в истории России Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте "А где наша водка?" "А где наша водка?" 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Приготовление вкусной пиццы Приготовление вкусной пиццы «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Забавная пародия на "Битву экстрасенсов" Забавная пародия на "Битву экстрасенсов" В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и заработали уголовное дело В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и... Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из Гарвардского университета Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из... "Письмо счастья": в Германии девушка попала на крупный штраф за просмотр фильма "Аквамен" на пиратском сайте "Письмо счастья": в Германии девушка попала на крупный штраф за...
Рецепт успокоительного для соседей

Рецепт успокоительного для соседей

42491
3
Молодая семья с двухлетним ребенком недавно переехала. На новой квартире их сыну всё время мешал засыпать сильный шум от соседей сверху: те постоянно что-то двигали, грохотали и спорили поздно вечером. Отец семейства собрался было уже пойти и поскандалить, но супруга предложила свое решение проблемы.
И начала с записки...

Источник:

Метки: дети   письмо   соседи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
149  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
0
ЛОЛА Лолочка 8 лет назад
я тоже так попробовала сработало.
−137
zelenyi 8 лет назад
отличный позитивчик с утра!!!
Показать все 6 ответов
147
бубука Pchola73 8 лет назад
это прям как в анонимном клубе мудаков!- "здравствуйте, я монтажник, и я мудак!" примерно так выглядит Ваш коммент. Понятно, что при установке кондиционера, это сложно не шуметь, тем более это делается в дневное время. Но коммент Ваш несет примерно описанный посыл.
147
бубука Pchola73 8 лет назад
ну все же зависит от ситуации. Если в процессе монтажа, в рабочее время к Вам подходит человек и просит работать потише, а то ребенок спит. Ну блин тут уважаешь или нет, любишь или нет детей, но работать то нужно, и такая просьба звучит по меньшей мере дебильной. как Вам выцарапывать, что ли отверстия гвоздиком??)))
пост то был о ночных шумах.
53
Семицветик 8 лет назад
Как здорово, что все хорошо, по-доброму разрешилось! И я не понимаю тех комментаторов, которые начали копаться в почерках! Почему бы не поделиться таким случаем в интернете, ведь в мире столько всего случается необычного! А этим соседям желаю всего доброго и подавайте пример, как можно обойтись без разбирательств. Но этот случай,конечно,уникален, потому что закончился миром.
−193
Schumacher 8 лет назад
Грамотно, дружелюбно, почерк красивый. Только писал один человек. Гамп, передай чупачупс автору.
Показать все 8 ответов
−193
Schumacher Ptitc 8 лет назад
Как непрофессионал в области почерковедения, я воздержусь от дальнейшего спора. Признаю ваши аргументы имеющими вес, но, хоть и с меньшей долей уверенности, сохраню свою точку зрения.
А конкретно, первое письмо - обычный почерк автора.
−193
Schumacher Ptitc 8 лет назад
Резонно.
300
OZ 8 лет назад
и мы живём в квартире, 10 месяцев как уже втроём
и появлению дочуры я подготовился и сделал в квартире ремонт. Все полы лично избавил от скрипа, но не учёл соседей сверху... Их скрип собственного пола ничуть не напрягает. Топчутся и топчутся и топчутся, иногда просто диву даёшься что можно делать чтобы столько топтаться по хате... Ну и конечно ронять тяжелые предметы на пол у них в порядке вещей. Тоже удивляюсь что можно столько раз ронять, наверно гантели.
Наверно не выдержу - им тоже пол починю, или поменяю =)
1
User_999996 Zooomm 8 лет назад
А зачем кефир на ночь в больницах и санаториях? Подумайте.
1
annyshka 8 лет назад
с:
Показать все 8 ответов
281
Acini Александр 8 лет назад
Не в теме...
тут на просторах РУ-нета ... есть крупные локации почти- около- совсем- мамашек, с гордыми наименованиями групп а-ля Овуляшки.

ЗЫ: поддерживаю, тематика оттудашняя!
Показать ещё 50 комментариев (из 97)
Показать ещё

На что жалуетесь?