FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Весенние котики Весенние котики В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев
Ужасная история

Ужасная история

63859
26
Многие думают, что я ненавижу автомобилистов. Это не так. Автомобилистов я люблю. Да я и сам автомобилист. У меня в семье две машины, и вообще я регулярно пользуюсь автомобилем последние 11 лет, с тех пор как получил права. Я не люблю тупое быдло, которое, садясь за руль, считает, что оно стало чем-то отличаться от других людей.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
756  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Показать все 10 ответов
125
Djuffin_Halli 8 лет назад
Буквально в прошлые выходные пытался добраться до ЦДМ, навернул в тех краях круга наверное 3-4, проехал и по Мясницкой и по Китай-городскому проезду, и по бух знает еще какому количеству улиц в округе.
Мясницкая спору нет - сделана красиво, НО!!!!! НО!!!!! НО!!!! и еще раз НО!!!!!
Какой гениальный инженер-проектировщик догадался сделать там такое умопомрачительное количество парковочных мест? Как вообще в голову пришло сделать карманы на 2-3 машины на расстоянии 100-200 метров друг от друга?
Я не смог найти ни одного свободного места в воскресенье днем, а что там творится по будням мне даже представить страшно. Я готов платить за парковку, но дайте мне возможность за нее платить. Сделайте так, что бы места для парковки были.
121
в очередной раз автор обозначил проблему, но не предложил решение проблемы которая устроит всех. ладно, мне не трудно, скажу вместо него. все эти люди приехали конкретно сюда, потому что им надо конкретно сюда. это называется центр тяготения населения. все прекрасно знают и понимают, что если открыть магазин, то в него все попрутся, поэтому ещё до согласования с властями надо было запланировать достаточное кол-во мест для припёршихся на машинах, не 2-3 бесплатных места перед входом, остальное на платной в 10 км от магазина, а прямо рядом, вокруг да около, под, над, за, перед магазином. и на этапе согласования заставить коммерсанта запланировать эти места. нет возможности организовать приём всех гостей магазина, значит нефиг тут строить магазин, иди вон там строй, там места полно, не хочешь вон там строить, так это твоя проблема, пока не решишь вопрос с размещением гостей, не получишь согласование от властей. при этом утвердить НОРМАЛЬНЫЙ ПРАВИЛЬНЫЙ норматив на численность стоянки от планируемой численности посещения и площади торгового центра. если коммерсант действительно желает открыть именно тут магазин, то пускай строит подземную, надземную, подводную или другую стоянку, пускай строит в 10 км и обеспечивает доставку клиентов со стоянки с 10 км в свой магазин, вариантов решения множество.
383
00007777 8 лет назад
У нас в городе за всё время что я себя помню не построили ни одной новой дороги,а машин с каждым годом больше и больше...Альтернативы почти нет,метро плохо развито...И водители правы,и пешеходы правы тоже,вот только претензии предьявлять надо не друг другу а например чиновникам.
121
Фёдор Колизмули 00007777 8 лет назад
а у меня в городе после капремонта дорог почему то проезжая часть становится уже. если раньше было нарисовано 3 полосы, при этом справа стояли машины, то всё равно ехало 3 полосы, то после капремонта нарисовано 3 полосы, но если справа остановятся, то едет уже только 2 полосы.
383
00007777 Timoxa 8 лет назад
Можно например развивать метро если нет возможности строить дороги,но это опять же откаты,распилы,поднятие в разы строительных смет...как же,надо помочь детям,внукам,любовницам,нахапать так чтобы не грустно было прожить жизнь!А у народа опять всё будет сводится к войне между водителем и пешеходом,не понимая что на самом деле виновато третье лицо...
70
Aleks 8 лет назад
А что Вы хотите, если парковки как вид с указанных улиц убрали??? Т.е. поставить машину не где, нет вариантов/аналогов. Есть вариант поставить на парковку Цума или Гума за 200 р/час, но там обычно все занято... Если бы сделали перехватывающую парковку в центре, я уверена ставили бы там машины, но УВЫ, это народному мЭру не выгодно )))мЭр напримЭр )))
Комментарий удален
−10
Показать ещё 48 комментариев (из 691)
Показать ещё

На что жалуетесь?