FISHKINET
Новый процессор Cerebras для суперкомпьютеров получил 900000 ядер (5 фото) Новый процессор Cerebras для суперкомпьютеров получил 900000 ядер... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жуткие истории с детских конкурсов красоты Жуткие истории с детских конкурсов красоты 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры других стран начали поздравлять В. Путина с победой на президентских выборах "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры... Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области...
Ужасы войны: 15 самых жестоких событий в новейшей истории

Ужасы войны: 15 самых жестоких событий в новейшей истории

64090
16
Немыслимо, на какие поступки способны люди во время войны, и насколько безжалостно уничтожаются невинные жизни. Вторая мировая война закончилась 70 лет назад, но человечество так ничему и не научилось. За эти годы в разных странах неоднократно вспыхивали военные конфликты, которые не привели ни к чему, кроме жестокости, смерти и абсолютному пренебрежению человеческими жизнями. Сегодня расскажем о самых жутких событиях из мировой истории последних 30 лет.
×
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: истории   ужасы войны   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
389  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
395
Сергей Гвосков 8 лет назад
Хватит врать про сербов! Не было никаких зверств в Сребринице. Как ни старались доказать этот "геноцид" перекопав все Сребреницкие окрестности больше 2000 трупов не нашли. Т.е. число погибших уже завышено вчетверо. 2000 это конечно тоже немало. НО это ВСЕ похороненные за ВСЕ 4 года войны. В том числе и от старости и от болезней. По сути единственным "доказательством" явились показания крайне ангажированных местных жителей (о чём позже) и "признания" бывшего солдата 10-го диверсионного отряда Дражена Эрдемовича, который за эти ужастные ЗВЕРСТВА получил (угадайте сколько?) целых ПЯТЬ лет! А вышел уже через три года. Что то мне не верится в правдивость таких показаний.Это уже даже не сделка со следствием а просто шантаж:" Или ты говоришь что нужно и тогда срок маленький или .....
Что касается "очевидцев" из боснийских мусульман, то зная их вековую ненависть к православным сербам, думаю они на Коране поклянутся что и Хиросиму разбомбили клятые сербы. А тем временем, не меньше 800 заявленных «жертв резни» благополучно выехали за рубеж , в том числе — небезызвестный Сулейман Талович, который в феврале 2007 года расстрелял пятерых посетителей супермаркета в Солт-Лейк-Сити. (штат Юта) и был убит американскими полицейскими при задержании.
12
Anatol Tutor 7 лет назад
Хорошо,что хоть не написал еще про уничтожение северных народов оружием массового поражения-спиртом.Но про:"Гражданская война в Шри-Ланке – самая затянувшаяся и жестокая война в Южной Африке..." это что-то!
67
Евгений Anatol Tutor 7 лет назад
тоже посмеялся ))) Автор пистец просто!
217
Дмитрий Anatol Tutor 7 лет назад
В США очень туго с географией.
0
Boss Mr. Travkin 5 лет назад
В жопе.
14
Maksi m пурунджан игорь 8 лет назад
Скорее всего автор пользовался конспектами Псаки...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
4
Женя Матвієнко 8 лет назад
если бы этого поста не было, его следовало бы придумать, хотя бы ради того, чтобы стадо макак завыло "проплаченный пиндос", "госдеп" и т.п.
автор, вагон печенек тебе за эти подожженные пердаки =)
12
Вит 8 лет назад
а Вьетнам ? Автор *** ! Или какол.
338
aap80 8 лет назад
Шпала. Шри-Ланка, в Южной Азии, переводите внимательнее.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−36
Voffka66 8 лет назад
Однако ж россинцы ничего умнее тупых шуток про анал придумать не могут. Ну это логично, они в анале живут и им же думают.
139
Кинокритик 8 лет назад
Очередная попытка показать свою заботу о ВСЕМ МИРЕ, легонько вкрапив антироссийскую чухню, и скромно умолчав об истинных зачинателях всех этих и многих других бесчинств. Не хватает только прямого посула-"верьте в Нашу "Демократию!" и какой-нибудь ссылки на какой-нибудь супер благотворительный фонд или "некоммерческую организацию"
Хочется ответить стандартной фразой,как обычно пишут в комментариях:
-ХОРОШАЯ ПОПЫТКА, ГОСДЕП, НО НЕТ!!!
−372
Oleg RealDenius 8 лет назад
А наши косяки нищитаюца типа для этих "патриотов"
139
Кинокритик RealDenius 8 лет назад
ТЮ_ТЮ ЛЯЛЯ! НИ В КОЕ МЕРЕ МЕНЯ НЕВЫВОДИТ ФАКТ ИЗ ЧЕЧ ВОЙНЫ!Тем более такой ИЗВЕСТНЫЙ...нЕ ТАКОЙ УЖ И ПРАВДА-А ЧТОЖ НЕ НАПИСАНО ПРО БЕСЛАН, ПРО НОРД ОСТ - НЕ ТАМ НЕ???
Выводит название поста-15 САМЫХ СТРАШНЫХ ВЕЩЕЙ В ТОМ МИРЕ!!!!!! А ТО Что Югославию расдробили, то что кАДДАФИ ЗАВАЛИЛИ, И ЕЩЕ КУЧУ ВСЕГО НЕ!!!!!!!!!
0
Boss RealDenius 5 лет назад
Вот кстати да, почему то про зверства армии США очень мало. Про чеченов которые резали головы и яйца нашим ребятам, нет ничего. Про терракты Басаевские - нет ничего. Зато один случай нашли и раздули. Как и с сербами.
−63
Znak1012 8 лет назад
Да с Шри- ланкой он и в правду погнал)
−63
Znak1012 Anna 8 лет назад
Точно это её пост)))
13
пупыр жабчатый 8 лет назад
И Шри-ланка в Южной африке,аффтар убейся об стену
419
Preis Valess 8 лет назад
за это ему не платили :) он и не написал, зато хоть про Африканскую Шири-Ланку написал и то хлеб. Ну и конечно за самую гуманную тюрьму в мире Гуантанамо позабыл.
−372
Oleg Valess 8 лет назад
А где эти тысячи тогда? Чтото я видел только трупы боевиков на видео. А когда попадали мирные под обстрел, то корры ил лайфнюсов кружа над одним трупом как стервятники снимали его со всех ракурсов приговаривая о сотнях и тысячах. Хотелось бы им верить, но вот со здравым смыслом не увязывается эта на спех сделаная чернуха. Слишком много ее в кратчайшее время заказали.
Показать ещё 31 комментарий (из 353)
Показать ещё

На что жалуетесь?