FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом 20  фото, которые поражают воображение 20 фото, которые поражают воображение Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для покупки квартиры в ипотеку Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для...
Вы одиноки, потому что дуры

Вы одиноки, потому что дуры

134549
9
Слава Котов пишет причины женского одиночества, по мнению мужчины.
×

Источник:

Метки: девушки   женщины   одинока   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1417  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−118
Комментарий удален
−118
Комментарий удален
−118
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Комментарий удален
−118
Комментарий удален
−5
29
Зимой и летом 8 лет назад
Автор, добрый Вам совет почитайте на досуге "Любовь" А.П. Чехова. И вы поймете, что Ваша простыня ни о чем... Длинно, претенциозно и... никому не нужно. Описывать недостатки чужих, посторонних Вам людей... Почему Вас это так задевает? Они живут своей жизнью. Будьте снисходительнее к недостаткам других. Вы сами идеальны? Тем более, что описываете Вы тех, коих число ничтожно. Вы плохо знаете людей или Вам нужно сменить круг общения.
258
adyunkt Зимой и летом 8 лет назад
Ваш комментарий указывает на низкий уровень интелекта, отсутствие воспитания и культуры общения как минимум. Автор выразил свое мнение конкретно вам его не навязывая, не демонстрируя собственного превосходства над вами и не заставляя конкретно вас, в ультимативной форме, что либо делать.
29
Зимой и летом adyunkt 8 лет назад
Увы, мой уровень интеллекта и отсутствие воспитания никак не влияют на тот факт, что автор написал довольно хамский пост. Когда прохожий отпускает похабную шуточку в адрес незнакомой женщины, он тоже никому не навязывает своего мнения. Когда подросток пишет матерное слово на заборе, он не демонстрирует собственного превосходства. Но общество трактует их поступки весьма однозначно. Даже странно, что это нужно объяснять. Неприятие таких вещей заложено у каждого человека, у которого не сбита система нравственных ориентиров. И еще, обычно я не указываю людям, когда они допускают грамматические ошибки в своих комментариях, но у вас получилось так мило: рассуждать об интеллекте и в этом же слове допускать ошибки. Это сразу добавило в ваш комментарий эдакую трогательную неуклюжесть и беспомощность. Прошу прощения, если что-то вам показалось неприятным, я просто высказываю свое мнение, никому конкретно, в том числе и вам, его не навязывая.
8
Daria Isaeva adyunkt 8 лет назад
Вы сейчас серьезно заявили, что комментарий "Зимой и летом" указывает на низкий уровень интеллекта и прочее (у вас низкий уровень грамотности, кстати), а пост автора - на его высокий уровень интеллекта, присутствие воспитания и прочее?
Вы явно не в себе ...
Зимой и летом еще очень корректно оценила этот хамский бред и дала автору пару полезных рекомендаций - не имеет права?
Он - его впечатление от девушек (навеянные явно его отвержением))), а она - его впечатления о его посте.
для вас, похоже, любой негативный отзыв на этот бред - признак "низкого уровня интеллекта" и прочего...
Признайтесь, у вас просто бомбануло и вы решили отозваться с этим нелепым, не имеющим к комментарию Зимой и летом никакого отношения
496
Елена 8 лет назад
А почему автор считает,что девушка непременно желает замуж? Ну это естественно,что каждый мечтает найти любовь всей жизни,а некоторые просто хотят выйти замуж,так как этот стереотип навязан обществом,что ты должна,что ты обязана выйти замуж и родить! Ну не хочу я следовать вашим стереотипам и быть абы с кем,лишь бы замужем... И не нужна мне вторая половина,потомучто я целой родилась))) Как там наша народная мудрость гласит? СУДЬБА И НА ПЕЧКЕ НАЙДЕТ...А получаем мы то,что сами заслужили. Всем угодить невозможно,поэтому ищите и обрящите))) Будте красивыми,девушки! Будте добры и снисходительны мужчины! и тогда будет вам счастье...:) всем добра!
496
Елена 8 лет назад
Аффтор поста просто дрочер-неудачник))))) ну не нравятся девушки-дрочи или люби себе подобных ))) так уж природой заложено,что самка выбирает сильнейшего самца,способного обеспечить дальнейшее благополучное продолжение рода и все такое... Сетует на скуку в отношениях с женой,которая следит за бытом и воспитанием детей... Так что мешает то встряхнуть пыль с отношений самому,этому,жаждущему драйва в отношениях??? купи путевку выходного дня и свози жену в горы или еще куда... тоже мне проблема... Почему женщина одна? Да потому что многие предпочитают свободу,ну не всем нужно ярмо семьи на шее))) не все готовы тянуть лямку и терпеть рядом с собой храпящего и пердящего и чесноком воняющего мужа)))))
Показать все 9 ответов
496
Елена Понедельник 8 лет назад
Была я замужем)) поддалась порыву,мол хоть какой да свой... Спустя некоторое время поняла,что лучше быть одной,чем вместе с кем попало)))))
496
Елена Hamin 8 лет назад
а вам бы какашками кидать в неугодных...))))))
Комментарий удален
−118
−19
MalinkaPiemaker Hamin 8 лет назад
Одна из тех, кто послала автора и не пожалела, видимо
24
Loafer 8 лет назад
Не отрицаю, что и такие типы девушек тоже иногда встречаются, и это грустно. Но факт в том, что если ты нашел свою женщину - то будешь любить ее со всеми недостатками, будь она или грустной, или всёусложняющей.
А пристальный анализ и копание в чужих недостатках - удел людей эгоцентричных и незрелых.
Настоящие женщины - всегда рядом с настоящими мужчинами.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−10
АннаЧекалина 8 лет назад
мудизм во всей красе! это ж ужас, среди какого дерьмища мы живем, среди мудаков... они это доказывают каждой фразой, каждым словом, как они омерзительны эти му
2
Kir QLion АннаЧекалина 8 лет назад
Увидела себя, как в зеркале? Ведь почти все совпало, оттого и злит?
43
Angelina 8 лет назад
А я согласна с большинством пунктов. В некоторых к своему стыду узнала себя. Иногда становиться жалко своего мужа, когда нервы ему треплю. Но списываю всё на свою беременность, наверное поэтому и бывают сдвиги иногда. Надеюсь пройдет в скором времени.
110
Бывают женщины дуры, бывают мужчины дураки. Сопли - вот что я увидела в этом посте. По юности помню как не везло моим подругам которые были не красавицы, а почему же? Вдруг она будет супер жена? Я о том, что сами хотите много, не знаете что нужно. И работай, и дом содержи и вкусно корми итд. Нет, семья - это все вместе! И серость бывает и трудности, это жизнь, нечего ныть. Болтала как то на досуге с мальчиком лет 20, от девушки хочет много, а сам? Кроме компа игрулек и секса, ничего не интересует и ничем не занят. Стыдно мне за таких! И еще женщина такая становится, какую ты сделаешь ее сам. Это факт, с годами женщины меняются!
Показать все 6 ответов
2
Kir QLion Понедельник 8 лет назад
Пусть берет в ипотеку)))
Показать ещё 5 ответов (из 6)
136
LilTeo light12 8 лет назад
Реально чмо. Еще и гордится, что живет за счет женщины и ноет, как тряпка.
Никто тебе не завидует, нормальные мужики таких не уважают и уважать никогда не будут.
243
Елена light12 8 лет назад
Отправьте фото в студию!Жуть как хочу увидеть такого статусного мужчину!
251
НатальяНехорошева light12 8 лет назад
Дорогой Вы наш светлый, вам объясняли выше или ниже(не суть) данные стереотипы обусловлены ПРИРОДОЙ, потому как когда ваша девушка забеременеет, она не сможет работать так как раньше, а значит она потеряет ей привычный социальный статус, а так как дети эти будут общие, то и социальный статус вы должны будете ей компенсировать. И эти стереотипы обеспечивают выживаемость всего человеческого рода. Женщина может работать полноценно только когда у нее нет детей.
Показать ещё 57 комментариев (из 1135)
Показать ещё

На что жалуетесь?