FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Реальные истории рожениц, вызывающие дикий смех

Реальные истории рожениц, вызывающие дикий смех

225192
6
Мы с мужем ветеринарные врачи. Рожала я плохо: 12 часов схваток, кесарево, реанимация... Когда пришла в себя после наркоза, увидела улыбающегося мужа. Я спрашиваю: "Ребенок жив? здоров? а ПРИКУС нормальный?" - "Да, - ответил муж, - и хвостик уже купировали..."
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
293  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−32
19
Татьяна Курганская Виталий 8 лет назад
вот ты уе.бан, тьфу на тебя, туговысер...
19
Татьяна Курганская Виталий 8 лет назад
подзабыл, что тебя когда-то как раз и высрали
14
Nord4106 Виталий 8 лет назад
Ты-то как родился, амеба?
25
Spiderloc Leigh 8 лет назад
Поздравляю!
Комментарий удален
−22
Комментарий удален
−30
−230
Alexander Malyshev mtruck 8 лет назад
Да - это ей так надо что бы пьяный муж два дня под окнами орал просил показать - вместо того что бы принести ей нормальной еды приготовить для нее квартиру все купить и забрать из роддома трезвым - что бы она порванная заштопанная не сразу в этот ад с первым ребенком окуналась - да ты герой как пол россии мудаков
Комментарий удален
−198
6
Надежда Л mtruck 8 лет назад
А как жена себя чувствует когда вы квасите? Никак с мужем в этом вопросе не сойдемся. Я ему говорю, мол когда выпишут меня из роддома тогда и празднуй, а он мне отвечает, что самый "смак" это когда мужчина только узнал, что у него родился ребенок, все поздравляют, наливают, ну как тут не напиться. А жена когда дома будет с ребенком уже не до пьянок. А как я должна себя чувствовать после родов, когда лежишь еле живая в роддоме, надо в себя как-то прийти ребенка накормить, а мысли все о том, где мой милый квасит - тоже два дня гудел. Нам то пить нельзя - мы кормим. Когда второго рожала, оставила старшую дочку ( 8 лет ) дома с мужем, меня в роддом забрали. А ночью дочка звонит и говорит, а папы дома нет. Вот я извелась думала, что молоко пропадет от таких нервов. Как можно оставить ребенка одного дома и уйти с друзьями гулять? На что муж мне ответил, я соседей предупредил, так что если пожар или еще что-нибудь они бы ее спасли, к тому же я не могу с друзьями дома праздновать - ребенок будет все видеть, как дядьки взрослые напьются. Теперь муж думает о третьем ребенке. А ему предложила вариант дома рожать - теперь точно никуда не денется - тут уже не напьешься во время родов.
268
СергейМурашев 8 лет назад
Сына жена рожала, с ней был вместе. Она отказалась от эпидуральной анестезии, подписала кучу бумаг и рожала без обезболивания. Так вот, за все время она ни разу не вскрикнула, и потом ее еще как чудо расчудесное уже после родов всем показывали и в пример приводили - "Это вот, она, от эпидуралки отказалась!"
А дочку рожала жена без меня, была в шоке от акушерок. За все время родов никто не сказал ей ни слова вообще, зато очень весело обсуждали между собой подругу, которая сына из Египта в гробу привезла, утонул в море...
Показать ещё 5 ответов (из 13)
225
Ulyana Nevazhno Alexander Malyshev 8 лет назад
Александр, самдурак пишется короче)
−230
Alexander Malyshev Ulyana Nevazhno 8 лет назад
У вас большой опыт это писать
268
СергейМурашев KUKU 8 лет назад
Как оказалось, настолько немногие, что на жену подивились...
268
СергейМурашев Ulyana Nevazhno 8 лет назад
Нет, мы рожали в ЦПСИР в Москве на севастопольском, без контракта, без ведения, самотеком поступили. На тот момент единственное место в Москве, где были возможны партнерские роды на общих основаниях.
268
СергейМурашев Вася Пупкин 8 лет назад
Ну так это наркоз и операция,врачи могли и не сразу заметить, что вы очухиваетесь, это одно дело, а когда живая и в сознании женщина лежит рожает, совсем другое, согласитесь?
Комментарий удален
−34
Комментарий удален
−8
347
Оля Bebus 8 лет назад
Мы так же. Некоторые еще пишут бред про то, что потом интимной жизни никакой, все перед глазами. Видимо и до родов не очень с эти было.
312
Александр Оля 8 лет назад
я два раза с женой ходил "рожать" (правда пуповину врачи не дали резать), через годика 2-3 пойдем за третьим малышом.
6
Надежда Л Оля 8 лет назад
Кто боится за интимную жизнь (у нас друзья такие - им наговорили, что если увидишь как ребенок "оттуда" вылезает, то больше жену "не захочешь"), то таким предлагают и не смотреть и не резать пуповину если крови боишься. Во время родов стоят со стороны головы жены и держать ее за руку. Ведь в этом и смысл, что ты все роды ее поддерживаешь и помогаешь преодолеть трудности, когда родной человек рядом всегда легче. Кстати и врачи себя по другому ведут. Роженица иногда и сделать ничего не может и сказать ничего не может врачам, у нее такое состояние что ей не до чего, а врачи и акушерки иногда этим пользуются. А муж трезво на все смотрит и ответить может врачам если что, и позвать их, и информацию более подробно узнать.
153
SomminASD 8 лет назад
Прочитал,теперь точно с женой пойду рожать. Давно так не смеялся.
25
Spiderloc Никита 8 лет назад
Все правильно! Желаю удачных, легких родов и здорового малыша!)
153
SomminASD Spiderloc 8 лет назад
Благодарю
Показать все 10 ответов
225
Ulyana Nevazhno Борис 8 лет назад
после естественных родов на 3 или 4 день, если без осложнений. после кесарева на 10 или 11 день(в зависимости от того в какой половине дня сделали кесарево)
совместные роды практикуются, но не в каждом роддоме
Комментарий удален
−6
Показать ещё 50 комментариев (из 179)
Показать ещё

На что жалуетесь?