FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице
Паранойя Прогрессирующая или Чтобы нам еще запретить?

Паранойя Прогрессирующая или Чтобы нам еще запретить?

2641
6
На праздниках в Киеве просят использовать Святого Николая и Зиму, рассказали педагоги.
×
Метки: маразмы   паранойя   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−198
45
ярослав Крымчанин_1971 8 лет назад
чё за нах? перевод хоть пиши
43
Grrr!!! 8 лет назад
Чего такого пи.здануть, чтоб меня в РФ депортировали? Желательно на Байкал, али Сахалин.
Показать все 6 ответов
43
Grrr!!! Morr_A 8 лет назад
Предки при Союзе там жили, ну а потом "как родина прикажет,куда пошлют" Вот щас на Украине, хорошая земля, кстати.Красиво,поля там, жаворонок, кабанчик да хата. Выдержу конечно, ёпта :)
43
Grrr!!! SAnix Thor 8 лет назад
Ну ахренеть теперь
Комментарий удален
−1545
Комментарий удален
−1545
420
Сана 8 лет назад
Я тоже, к сожалению, это слышала. У нас во многих садиках и даже в школах привычного Деда Мороза не будет. Его заменили на Святого Николая. Хотя дети все равно ждут Деда Мороза :)
Комментарий удален
−969
Комментарий удален
−969
Комментарий удален
−969
420
Сана Многоходовченко 8 лет назад
Правда или нет покажут фотоотчеты с утренников садиков и школ. Нужно конкурс объявить ))
Комментарий удален
−1277
140
v.p. 8 лет назад
надо идти дальше, пусть будет Дед Майдан и Небесная Сотенка с ним. так укры точняк победят всех, включая поселдние жалкие остатки разума на территории 404
Комментарий удален
75
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−628
tom 8 лет назад
Типа в России на утренниках портрет ильича обычное дело.
Показать все 8 ответов
−628
tom Doctor 8 лет назад
""Убеждения младенчества" - еще один перл из великого и могучего.
−628
tom Мудрый Филин 8 лет назад
Ты больной? Ты неполноценный? У тебя навязчивые состояния? Ты не можешь не вставлять свои пять копеек? Ты специально повторяешься или это признаки склероза?Ты в состоянии отвечать на вопросы? Ты в своем уме?
−628
tom Мудрый Филин 8 лет назад
Не оскорблял. Спросил всего лишь.
247
Гурьев Виталий 8 лет назад
Автор источник данной информации, на оф. сайте Минкульта Украины, нечего подобного нет.
−628
tom Fandorin 8 лет назад
Всяк бывает. Вон в России то трусы кружевные запретят, до гусей импортных бульдозером...
Показать ещё

На что жалуетесь?