FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Когда человеческая лень превзошла все ожидания Когда человеческая лень превзошла все ожидания
25 убойных фотографий, которые поймут только настоящие сисадмины

25 убойных фотографий, которые поймут только настоящие сисадмины

157237
26
Как известно, если сисадмин целый день ничего не делает, значит он работает хорошо. Впрочем, так получается далеко не всегда. Временами в полной мере приходится использовать весь свой арсенал, включая заклинания и бубны. В этой подборке 25 весёлых фотографий, которые поймут только те, кто работал сисадмином. Поехали.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1126  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−5
Okas Nemec 6 лет назад
А первый винт был на 360 МБ...
Еще ноги процу коротили для поднятия производительности...

А щас дочерям ноуты пылесосю - как только услышу, что кулер воет...
147
Sneg Roman Год назад
У меня первый винт на 10 Мб. MFM, плюс стриммер с кассетой на 40 Мб.
31
Помню году в 94 пересел с 386dx2 на 486dx4... вот это был прирост, вот это был прорыв... казалось, вот он 21 век, щас заговорит... -)))
Показать все 6 ответов
31
Сергей С а м о д у м с к и й Сидор Сидоров 8 лет назад
Да, это был переезд с 80386DX2-33, по-моему, на 486dx4-100. Или 80386DX2-66 был этот IBM... но разница была просто катастрофической, производительность выросла не просто заметно -))
Была БД, на FoxPro по-моему ваяли, она стала работать в разы шустрее. Но дело скорее всего и в общей производительности системы, контроллеры, сам винт, просто в памяти осталась такая яркая картинка - прорыв! С той поры смена процессора никогда не вдохновляла так ярко -))
1
Андрей Сергей С а м о д у м с к и й 8 лет назад
А вы бы поверили тогда, что оперативка будет измерятся в гигабайтах))?...
31
Сергей С а м о д у м с к и й Андрей 8 лет назад
Честно? Нет.
Хотя сижу за ноутом, i7\8 Gb RAM\, и понимаю, что дальше будет "чудесатее и чудесатее" (с).
30
Сергей Корчуганов Андрей 6 лет назад
я умудрялся ломать софт в оперативке 48 кбт. и вставлять драйвера принтера длинной в 28 байт. в то время защита софта была, работать могёшь, а печатать ни ни.
147
Sneg Сергей С а м о д у м с к и й Год назад
Когда мне на работе дали 486DX2- 66 вместо 386DX-33, первым делом поставил DOOM-2 :) Ну, и виндовс 3.11 конечно установил на постоянку - винт на 60 Мб позволял.
Комментарий удален
0
244
Иван Марков Племянник Чака 6 лет назад
это что ?
4
Манул Иван Марков 6 лет назад
Сисадминский бубен.
46
Прохожий 8 лет назад
Кнопка Turbo уменьшала частоту процессора до IBM PC/XT (4,77 МГц), иначе в старые игры было невозможно играть, всё "бегало" с бешенной скоростью.
Показать все 6 ответов
31
воистину, так и было.
4
Манул Kолян 6 лет назад
Да в него уже и на 286тых особо не поиграть было.
314
Elena Grechkina 8 лет назад
Не знаю был ли это анекдот или реальная история. Но мне наши админы рассказывали, что при настройке программы у бухгалтеров они как-то заклеили кнопку "Reset" бумажкой с надписью: "any key". И когда программа в процессе работы выдавала:"strike any key when ready", то вместо "любой клавиши" нажимался "Reset", то машина перезагружалась. Тут обычно звали админа с просьбой разобраться, почему компьютер все время перезагружается. Ну что тут скажешь, - у каждого свои шутки.
349
Sergey Tekuchev portable 8 лет назад
оно, ага
289
таки нашел!
277
Алексей К 8 лет назад
6
apmaxa Денис 8 лет назад
это ещё цветочки
Показать ещё 5 ответов (из 20)
240
Сергей Б.С. 8 лет назад
Да, у меня есть раритетный дектоп на P-266 от Zenith. Могу выслать фото его платы и предложить найти "южный мост". :) ТАК ПОНЯТНО?
15
Иван grohotailo 8 лет назад
Лишние три метра - это не страшно, если не превышена общая допустимая длина. А вот когда сделано всё "в обрез" по самому минимуму, да ещё в натяг - тогда беда.
10
Сергей 8 лет назад
Хочу себе такую же кружку 127.0.0.1
Комментарий удален
−71
Показать ещё 49 комментариев (из 1036)
Показать ещё

На что жалуетесь?