FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Япония. Страна не пуганных идиотов

Япония. Страна не пуганных идиотов

3927
22
Японцы не перестают удивлять. Вот например выпускной вечер Киотского университета искусств.
×
×
Метки: Япония   выпускные   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
486
Подрыв Устоев 8 лет назад
Что вы привязались? Выпускной Киотского университета ИСКУССТВ. Им такое простят.
176
SH_AD 8 лет назад
если японцы идиоты,кто же мы тогда?
Показать все 10 ответов
12
Сеня Лютый maxim margolin 8 лет назад
Американцы испытывали бомбы в Тихом океане.Англичане-в Австралии.А СССР жалел своих союзников. Погуглите-"Малая земля","Семипалатинск","комбинат "Маяк"","Чернобыли" и т.д.
12
Сеня Лютый Алекс 8 лет назад
Вокруг испытательных полигонов находились десятки сел,которые никто не расселял.Те,кого не сдуло-выжгла радиация.В зону эпицентра взрыва так же отправлялись войска-для отработки действий в случае ядерной войны.Именно врагом?А что,ядерное оружие действует как-то по-другому,если на нем стоит иностранный шильдик?Поверьте-в результате советских ядерных испытаний погибло и пострадало не меньше людей,чем в Японии.Еще,вон,немцы при помощи огнестрела и фантазии уморили гораздо больше народу,чем в Японии вообще живет.Нам боятся есть чего?Те же японцы в тихоокеанском регионе уничтожили тьму народа-но вспоминают только ядерные бомбы.На уже разрушенную Японию.
Вы не правы насчет меня-вы меня совсем не знаете.
Я никогда не был ура-патриотом-"ватником",как нынче говорят.Я не горжусь Крымом,Донецком Ираном и прочими выходками.Не считаю путина гением. Более того-я артист-представитель одной из самых уязвимых ячеек населения.Но соглашаться с лозунгом"Россия-страна идиотов"я никак не могу,поскольку это,по меньшей мере,неправда.
Та же Япония постоянно выписывает себе русских ученых.
Открываешь титры высокотехнологичной игры-как минимум треть фамилий-русско-украинские.
Это пример.
12
Сеня Лютый Алекс 8 лет назад
Не все и не везде расселивалось.При изпытаниях"кузькиной матери" площадь поражения была выше зоны отчуждения,к примеру.Можно вспомнить и индейцев.Просто Германия очень по времени подходит к "пуганию"японцев.Про процент идиотов я бы сильно поспорил-не назовешь шибко интеллектуальными людей,которые травят травят жителей Фукусимы за их "грязность" и целый пласт людей за то,что их предки были бураку-неприкасаемыми.
Про ихние конторы,где человек тридцать лет без отдыха перекладывает бумажки,а потом едет на экскурсию в один конец в лес Аокигахара,известно.И уж точно всем известно про бесполезные изобретения и безумную рекламу\творчество.Идиотов в Японии не меньше.Просто наши идиоты более агрессивны,и на них больше зацикливают внимание.
Комментарий удален
−453
Показать все 7 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?