FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Весенние котики Весенние котики
Саудовские женщины массово постят в Твиттере фотографии своего первого голосования

Саудовские женщины массово постят в Твиттере фотографии своего первого голосования

8029
13
Выборы в Саудовской Аравии прошли в эти выходные, и это были первые выборы, в которых участвовали женщины этой страны. Гордые собой дамы до сих пор выкладывают в соцсетях видео и фото исторического события.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−34
ТеплыйВетер 8 лет назад
такие все красивые
Комментарий удален
208
Комментарий удален
208
−246
Esther Terry Kadyrova 8 лет назад
ну чего, мило... я так понимаю, что это очередная рекламная кампания от разводилова всех времён и народов под погонялом "демократия"? типа от избирателей чего-то да зависит?)) лабуда это, а не права.
Комментарий удален
−240
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−31
Зеля 8 лет назад
ну и дерьмовое же средневековье у них там, хуже чем у нас
Комментарий удален
−100
281
Acini 8 лет назад
а в хорошие времена их забили бы камнями за сам факт появления в общественном месте с непокрытой головой. да что там "непокрытая голова" - это вам не Афганистан/Ирак/Иран... там голова вместе с лицом должны были быть закрыты чуть больше чем полностью...
- тот момент, когда понимаешь какую именно Саудовскую Аравю мы потеряли ::trollface::
Комментарий удален
−50
Показать все 8 ответов
281
Acini Mike Rotchburnz 8 лет назад
забудьте на минуту про арабов и мусульман...

представьте, что мы с вами говорим в общем - о форме правления и государственном строе.

так вот, вы удивитесь, если задумавшись, осознаете, что любое государство имеет монополию на установление правил и норм, фактически вам диктуют - как и что вы обязаны делать!
более того, несоблюдение законов в абсолютно любой стране - карается законом, выраженным в ограничении ваших прав, а то и связанных с лишением вас жизни ( или к примеру химическая кастрация педофилов)
- что это если не "НАСАЖДЕНИЕ ЗАКОНОВ СИЛОЙ" ?! и ведь государство при этом имеет исключительную монополию на применение силы (т.е. - они вас скрутить и посадить могут, а вы им - нет)
и такое абсолютно в любой стране мира

Дикость какая???
а нн-н-нет... скажите вы. "это другое - они преступники" !
________________________________
но ведь именно в этот момент какой-нибудь папуас и Новой Гвинеи (не хочу обидеть эту милую страну), смотрит на нас и на нашу страну и дивую даётся - "у них там НЕЛЬЗЯ ЕСТЬ ЛЮДЕЙ" и ведь впрямь - наше государство сажает за канибализм!! и дальше по тексту вашими словами: "Насаждение законов силой к религии никакого отношения не имеют. Это область идеологии и права"

понимаете о чём я?!
другими словами, рассуждать о чём-либо можно когда мы хотя бы понимаем сущность вопроса, к примеру ментальность тех или иных людей...
_____________________________
я вам ответил изначально о том, что если бы мы с вами родились и жили в этом регионе - для нас большая часть особенностей казалось бы нормальной...
и да, до сих пор, лично своё мнение к этому вопросу я не озвучивал.
281
Acini Mike Rotchburnz 8 лет назад
да я вам про копт могу рассказать куда больше... ну и что из этого?

но поверьте, в том же египте, у копт проблем и забот ненамного больше - чем у бедуина-араба с синая... или египтянина-араба из Кена или Люксора.

понимаете? нет не понимаете...
В России за чертой бедности на сегодняшний день уже около 30% населения - и в каждом конкретном регионе это абсолютно разные люди по вероисповеданию, национальности и идейным взглядам.

вы смотрите на суть проблемы очень поверхностно... вы рассматриваете предпосылки, историю, политику, социальную среду и влияние одних социальных групп (в т.ч. целых стран) на другие.

с такой же радостью школьник прочитавший учебник анатомии за 9 класс может рассуждать над проблемами гистосовместимости в трансплантологии
281
Acini Mike Rotchburnz 8 лет назад
прекращаем спор!
вы слышите только себя,
при это ваши подростково- максималистские взгляды давно уже стали маргинальными.
вы странным и диким для меня образом делите мир на чёрное и белое, на добрых и злых... при этом, всех кто противоречит вашей концепции вы автоматом параноидально включаете во врагов.

ну что же... это ваше право, ваши взгляды, вы имеете на них ровно такое же право как и я - видеть ситуацию по своему.
удачи
Показать все 9 ответов
281
Acini Валерия Кольцова 8 лет назад
сразу оговорюсь, я ни ЗА ни ПРОТИВ... тех или иных религий и/или наций.
но я был в ИзГаиле, и меж тем общался ни с одним арабом из разных стран с разной степенью религиозности.

так вот, к Евреям особого уважения - за "так мужественно , будучи окруженными со всех сторон этой падалью" - нет...

поясню, есть у вас дача? ну у мамы вашей? ...
и вот табор погорельцев циган идёт по деревне... и всем их в деревне так жалко, так жалко что вся деревня собирается и решает поселить их... куда бы вы думали?! К ВАМ НА УЧАСТОК! да , да , не спросив вас... снеся ваши сараи и захватив грядки с помидорами. а затем. ещё и вы станете для всей деревни злыми и бесчувственными ))

конечно, конечно у любого правоверного Иудея в рукаве всегда найдётся пару классических козырей - на любую тему:
- ИзХаиль истинно наша земля, потому как сам господь завещал нам эту обетованную землю...
- Христа распяли, потому что это НАШ - Иисус из Назарета - захотели и распяли...
и много чего ещё ))
______________________

всё это слишком путано и космически-загадочно, что бы размышлять над тем, кто в этом мире лучше, а кто хуже.

до Вас же очень хочу довести всего две неподдельные истины о Геополитике в общем и о данном регионе в частности:
- Чем более образованный человек, чем больше упора на светское воспитание, тем (как правило) более цивилизованным (в хорошем смысле) он является. не зависимо от национальности, веры и убеждений //лично//лично мне довелось убедится в этом и среди иудеев и среди арабов.
- арабский мир (а это чуть больше, чем просто - мусульманство) - их общность и различия в каждом регионе... это для нас с вами инопланетяне. поверьте- у них там СВОЯ АТМОСФЕРА!

а ваш негатив к какому-либо этносу или представителям религии/культуры/движения - связан только с профессионально-подготовленной информационной атакой (наши сми, сми наших друзей и наших врагов - давно научились настраивать миллионы людей ЗА или ПРОТИВ за пару дней)...
ну и конечно же, вы видите обычно - нищих, необразованных, бескультурных людей - серой массой перемещающихся по миру в поисках лучшей жизни ...
Комментарий удален
208
281
Acini 7777bm 8 лет назад
ну что... уважительно))
сразу видно - интеллигентный человек!
и аргументы - железные, с вами и не поспоришь, кому нужны эти загранники и штампики на таможне)
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?