FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Случай на концерте Metallica в России Случай на концерте Metallica в России "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Таксист не поверил цыганке Таксист не поверил цыганке В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое Телефонный мошенник забыл выключить микрофон Телефонный мошенник забыл выключить микрофон В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 5  мужчин, которые из-за глупости умерли так нелепо, что могли заслужить право на победу Премии Дарвина 5 мужчин, которые из-за глупости умерли так нелепо, что могли... Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков
Один из лучших барабанщиков современности показывает мастер-класс на детской ударной установке Hello Kitty

Один из лучших барабанщиков современности показывает мастер-класс на детской ударной установке Hello Kitty

27294
3
В сети есть множество видео, на которых профессиональные гитаристы играют на игрушечных гитарах. Так почему бы не посмотреть, как профессиональный барабанщик играет на игрушечных барабанах? Один из лучших барабанщиков современности, бывший ударник прог-метал группы Dream Theater Майк Портной сыграл рок и метал шлягеры на игрушечной ударной установке.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
35
Молочник 8 лет назад
вааще!
Комментарий удален
−308
492
blamax 8 лет назад
А про этих чудиков никто не вспомнил
Ссылка youtu.be
263
Владислав Костя Лутков 8 лет назад
Дядька на коробках хорошо зарубает конечно!! На дурака так сыграть не получится!! Видимо в молодости в какой-то народной рок-группе участвовал!!
7
АртёмСураев 8 лет назад
Я правильно понял? Портной говорит, что Ломбардо должен играть на этом дерьме?
398
99garry 8 лет назад
Маленький мальчик, мечтающий стать барабанщиком, отправил письмо своему кумиру, а так как не знал адрес, просто написал "Лучшему барабанщику в мире". На почте грузчиком работал старый металлюга, поэтому письмо получил Ларс Ульрих. Он думает - это точно не мне, и пересылает Дэйву Вэйклу. Тот тоже думает - не, это не мне, и отправляет шутки ради Майку Портному. Майк получает письмо - о, лучший барабанщик - это конечно же я, открывает конверт и читает: "Дорогой Ринго... "
−12
myrmik 8 лет назад
youtu.be/AGUbUT0z7eI?t=128
106
Николай 8 лет назад
Самый крутой барабанщик современности!
Joey Jordison (slipknot) - самый быстрый ударник планеты

карма не позволяет разместить видео (((
4
Aska 8 лет назад
ништяк
203
Александр 8 лет назад
А вот мои любимые
Ссылка www.youtube.com
Ссылка www.youtube.com
203
Александр 8 лет назад
Чуваки просто как самые точные часы.
Показать ещё 28 комментариев (из 41)
Показать ещё

На что жалуетесь?