FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись?
Как неравнодушные пользователи сети помогали дальнобойщику, попавшему в беду

Как неравнодушные пользователи сети помогали дальнобойщику, попавшему в беду

98374
44
10 декабря простой дальнобойщик из Санкт-Петербурга застрял на трассе под Новосибирском из-за возникшей поломки, однако благодаря его жене об этом узнали пользователи сети и решили помочь человеку, попавшему в беду.
×
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
510  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
496
Vladimir Kutsenko 8 лет назад
Молодцы все, кто откликнулся!!! Всем добра!
450
Константин 8 лет назад
Ребятам кто помогал уважение и почёт, дальнобою подзатыльник и ещё раз подзатыльник! По количеству поломок которые у них произошли, ясно одно, вольва в дрова! рассказывать про тяжкий труд дальнобоя не надо, работяю механиком в транспортной компании, на рейс такую помойку ни когда не выпустил бы, для умников, что компании богатые и машины новые , у нас интера 9800 98 года выпуска, интера 9400 и 9200 посвежее начало 2000 и новые маны! но все машины перед рейсом всегда проверяются и не выпускаются пока не устраним проблему, так как грузоперевозки это не балет! хочешь заработать, будь добр кормилицу в порядок приведи, потом и денег кормилица заработает!
−137
zelenyi 8 лет назад
вот что значит Сибиряки! да не важно даже, какой национальности...
с детсва помню с юности - сели на легковушке в курганской области (просто с дороги вылетели) - мужик с семьёй, с детьми!!! на ниве (номера северные, Сургутские, или Юганские) САМ остановился, молча достал трос, по пояс в снегу добрался до фаркопа, вытащил, НИ СЛОВА НИ ГОВОРЯ трос снял и уехал!!!
вот это я понимаю!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
237
ПавелШалюгин 8 лет назад
Задам неудобный вопрос. Я правильно понимаю, сейчас в Новосибирске будут всем городом чинить все сломавшиеся фуры?
Показать ещё 5 ответов (из 7)
237
ПавелШалюгин WOLFY777 8 лет назад
Да всё ты знаешь
237
ПавелШалюгин WOLFY777 8 лет назад
Мне так не кажется
14
Evgeny 8 лет назад
Помогающие, конечно, прекрасны, но водилу, выезжающему в дальнобой на ведре с гайками нужно реально бить. Можете что угодно говорить про "кормить семью" и "зарабатываем, как можем" Но при малейшем гололёде трасса Питер-Москва тупо встает из-за "всепогодной" резины у фур, на которой они шлифуют в малейшую горку. Хрен с ним - это просто время, но уворачиваться от многотонной махины, у которой на спуске кончились тормоза, а меня в салоне вся семья... Меня, правда, мало волнуют мотивы, по которым вы выходите на трассу на полуживой технике. Вы на ней не одни, и хорошо, как в этом случае - окружающие помогают, а когда они из-за ваших неуправляемых помоек гибнут?
−137
zelenyi Evgeny 8 лет назад
ваабче-то вольвухи не бывают "вёдрами с гайками"
14
Evgeny zelenyi 8 лет назад
С пробегом в миллион километров и без нормального техобслуживания любая самая расчудесная машина становится ведром с гайками.
465
aekvulture Evgeny 8 лет назад
Вот я тоже читаю и офигеваю, они ремонтируют, а она ломается.. не здесь так там. Постоянно что-то ломалось пока они добрались. Ну реально ведро с болтами, но помощи ждут от всех.
0
можно конечно осуждать и дальнобойщика, за то что выехал на такой машине, но поверьте ( у меня сосед дальнобойщик, на фуре авто возит по всей России) хозяева-владельцы заведомо экономят на запчастях и рассходниках, хоть их водилы предупреждают
12
Сеня Лютый BiZ 8 лет назад
[мат] жопой-это большой талант
311
Баранов 8 лет назад
Счас заклют но...
Куда этот Макс поперся на мертвом унитазе?
Ступица, стартер, воздух в подаче, датчик скорости, подушка...
Ребята молодцы, вопросов нет, но свою-то голову надо иметь на плечах.
Показать ещё 23 комментария (из 463)
Показать ещё

На что жалуетесь?