FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... У кота сели батарейки У кота сели батарейки А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали...
Невозмутимый гурман

Невозмутимый гурман

33042
1
От автора:
Недавно был в Шанхае. Пошли перекусить. Зашли в кафэшку, персонал разговаривает сугубо на китайском.
Метки: Еда   Китай   шанхай   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
120  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
121
Лара Ларина 8 лет назад
Жила в Гонконге, пошли с бритишем моим поесть в ресторан, этикетный, в шортах не пускают. Заказали еду, приносят мне огромное блюдо и на нем всякие вкусности и деревце прозрачное маленькое. Капли как листочки, все ажурное-) Беру деревце, кое-как отгрызла, на вкус безвкусная нежующаяся фигня. Бритиш невозмутимый наблюдает, китайцы вокруг улыбаются. Я ем и думаю, чё они тут жрут вообще, какая ж гадость, надо доесть быстрее и забыть. Подходит официант и моему говорит: Если Вашей даме понравилось деревце из вареного крахмала,которое используется для украшения блюда, мы принесем еще!-)))
121
Лара Ларина 8 лет назад
Тай, собираешь и варишь
283
rastatia 8 лет назад
ахаха, порадовало, если кастрюлю ставят то не ждите что вам готовое блюдо принесут, это такой ресторан, там уже все сочетается, ну есть и готовые блюда но они в другой категории и асортимент крайне ограничен.
47
brokermarket Andre 8 лет назад
Моя обрадовалась, я думал про себя)) Думал проникся) потом дошло что жена
67
Петр 8 лет назад
В Суньке у наших туристов это называется самовар ;)
283
rastatia Хаим Каценеленбоген 8 лет назад
ты не прав на 100 миллионов процентов. Не путай когда человек может переварить сырое мясо, и мясо которое должно быть полностью приготовленное температурной обработкой. Тут больше дело во вкусе, а не пользе. Свинина она должны быть полностью обработанна, а вот говядина вкусна даже при прожарке 1 минуты с каждой стороны. Желудку поверь мне переварить хоть шейку свиньи хоть бедро коровы стоит ненамного сильнее.
283
rastatia Len Tiay 8 лет назад
Значит звать тебя Фома, можно и хлеба покушать такого что всю ночь в кустах просидишь. Желудку все равно свинина или говядина, при равной консинстенции(жирности) перевариваться будет одинаково плюс минус десять минут
283
rastatia Len Tiay 8 лет назад
ну а про термообработку я уже выше написал)
324
Krot Николай 8 лет назад
Гурмет называется (gourmet) - по крайней мере здесь.
324
Krot Николай 8 лет назад

Речь идёт о способе приготовления пищи (непосредственно за столом и небольшими порциями). Скорей всего это пришло из Азии. А слово гурмет происходит от французкого слова gourmandises - деликатесы (или gourmand - обжора или знающий толк в еде - тут я не силён).
Показать все 7 ответов
1
Фомочка 8 лет назад
Какие вкусняцкие кусочки!!!!!Ням!!!!
97
Это был "котёл"))) в кипящий бульон опускают разные закуски - и мясные, и овощные и, в общем, всё что угодно. Он может быть и не раскаленным, а просто горячим. Тогда бульон используется как соус.
Комментарий удален
−25
282
Manul АлексБо 8 лет назад
Ореховый соус это просто сказка. Где бы найти рецептик именно китайски мож подскажешь?
282
Manul uggo 8 лет назад
СПС!
Показать все 6 ответов
Показать ещё 45 комментариев (из 68)
Показать ещё

На что жалуетесь?