FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
11 наиглупейших законов США

11 наиглупейших законов США

36469
11
Наверно, в этих штатах все тихо и спокойно, раз принимаются законы против таких «преступлений»))). Ну или там у людей просто крыша поехала. Вот, читайте. И да, очень интересно, есть ли подобный абсурд у нас?
×

Источник:

Метки: законы   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
142  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−223
Kyle Pines 8 лет назад
В России группка людей обворовывает целую страну, а народ потешается над законами на другом конце земного шара. Да похеру, что русские деньги превратились в фантики, зато в Америке законы тупые. Дебилы, б_л_я.
5
Lina Linem Краюхин Тихон 8 лет назад
Неправда и глупый фотошоп, в среднем у негров такие же размеры, как у белых, только толще. Бывают даже... негры с маленькими. Да, да. Источник - опыт. Хехе.
347
Роман Vital Idol 8 лет назад
Ага, один пернул, остальных заставили надеть противогазы. Так пишутся законы во всем цивилизованном мире однако.
Комментарий удален
27
Комментарий удален
27
323
kara-tabin2011 8 лет назад
Михаил Задорнов прав !
0
Павел 8 лет назад
щас ыбы 5 мин поцеловаться(
354
Ну они хотя бы там исполняются. А у нас - Васильева и Табуреткин (это из самых известных). А чуть менее известных личностей, которых "простили" "по закону" - пруд-пруди!
31
Vaeumi 8 лет назад
вспомните Петра I, тоже веселился как мог
Показать ещё 29 комментариев (из 106)
Показать ещё

На что жалуетесь?