FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
25 потрясающих идей оформления новогодних елок цветами

25 потрясающих идей оформления новогодних елок цветами

29805
25
Когда мы начинаем наряжать новогоднюю елку, мы даже не задумываемся о таком прекрасном украшении, как цветы. Однако многие люди в этом году решили, что одних лишь гирлянд и шариков будет мало. Как правило, украшением служат искусственные цветы, а в редких случаях - и живые, но результат в любом случае великолепен!
×
×

Источник:

Метки: елки   украшения   цветы   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
41
Это ПРЕВОСХОДНО ! Эксклюзивно !!! Дерево* ЗАЦВЕЛО !!!
354
JuliA 8 лет назад
Ну все ,я уже не могу!Хочу праздника!!!Пойду-ка я наряжать ёлочку)
363
Mikhail 8 лет назад
Это очень круто. Представляю восторг моей девушки :))) Супер идея спасибо!!!
Вот это будет подарок :)))
363
Mikhail Мария 8 лет назад
да ну, кенийская роза стоит 40-50 рублей думаю 50 шт достаточно, тюльпаны 50-60 десять шт, плюс можно игрушками разбавить, простоит дня три думаю, потом кот решит вопрос с елкой.:)
363
Mikhail Мария 8 лет назад
я уже все придумал. есть флористическая губка, её используют для букетов в корзине. У нее маленький вес и стебель плотно сидит в ней. Поливать тож придумал - укол в губку со шприца, раствор воды с сахаром, думаю сутки двое продержится.
Ну основная цель это же не сколько простоит а произведенный эффект.
Комментарий удален
−34
21
Светлана Cosmos 8 лет назад
мне тоже понравилось. И никаких похоронных ассоциаций у меня нет. Хотя по роду деятельности и имею к этому некоторое отношение.
Показать ещё

На что жалуетесь?