FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Женщина и ее права в Тунисе

Женщина и ее права в Тунисе

22391
7
Тунис называют единственной страной в арабском мире, где женщины обрели равноправие наряду с мужчинами. Однако страна так или иначе остается мусульманской — 95% населения исповедуют ислам. Это не может не накладывать отпечаток на культуру и жизнь женщин. По статистике, мужчин в стране больше, чем женщин, — около 6 млн против 4 млн. Может, поэтому слабую половину человечества стараются не обижать.
×

Источник:

Метки: Правo   женщины   тунис   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
142
Dmitriy 8 лет назад
до войны пришлось побывать в тунисе..
мне показалось что права женшин там не так ужаты как в том же египте.
а по поводу "оплачиваемых отношений" в отелях гид предупреждала, что возможен развод, т.к. страна бедная и стараются заработать всеми способами, а срок до пожизненного
Комментарий удален
−34
23
Олег 8 лет назад
жил в тунисе 4 месяца. больше туда ниногой ! пивняк только на окраине города купить можно =)
67
Ольга Олег 8 лет назад
А меня уговаривали вина за ужином выпить, сам персонал. Только я не пьющая
445
TheKlassniy 8 лет назад
Нифига не складывается...
Муж должен обеспечить жену жильём. Тогда получается муж берёт жену к себе в дом, тоесть затрат никаких. Затраты только на золотые побрякушки! В чём дороговизна???
Если муж покупает отдельное жильё себе и жене, тогда ОТКУДА БАБУШКИ В ДОМЕ?!?!!?
В итоге так, же можно сказать и про Россию, - Жена выбирает мужа с квартирой!
Другое...
До замужества с кем то вступить в связь грех, однако по курортным городам полно шалав! В чём разница??? В России так же!
Блин, даже если мужик при бабках, он и в России будет жену на Х@ях тосковать!
352
vit TheKlassniy 8 лет назад
Как говорится - везде хорошо, где нас нет, про русских тоже можно написать примерно в этом стиле - все чинно благородно, пока не наступит выпускной в школе. А дальше уже зависит от воспитания и материального благосостояния, впрочем как и везде.
68
AVP.CEH TheKlassniy 8 лет назад
Я вот жильём тоже не понял, это у нас пытаются разъехаться, что бы друг другу не мешать)
Не знаю на счёт России, у меня жена выбрала меня когда ещё не было не машины, не квартиры)
Показать ещё

На что жалуетесь?