FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю Следком возбудил уголовное дело против полицейских, которые избили мужчину и оставили его лежать во дворе в подмосковной Шатуре Следком возбудил уголовное дело против полицейских, которые избили... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Евреи-шутники, или Диск сувенирный из Израиля

Евреи-шутники, или Диск сувенирный из Израиля

76222
5
Вот такой вот диск одна девушка привезла из Израиля, а потом не могла понять, из-за чего трещал ее дисковод.
×

Источник:

Метки: Израиль   диски   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
257  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
45
Ildar Asharfoudinoff 8 лет назад
Диск ещё тех времен, когда совали не в дисковод, а в CD плеер с жесткой фиксацией, и на первой скорости - поэтому в то время не было проблем.
200
Алексей Капустян Иван 8 лет назад
195
Жорж 8 лет назад
баланс
19
nekpto 8 лет назад
"обрезной" диск
Комментарий удален
115
−241
Дмитрий 8 лет назад
и в чем шутка? просто сд диск нестандартной формы. у мадонный был диск в виде креста, не помню у кого - в виде сердечка валентинки например. винилы нестандартной формы тоже не первый десяток лет выпускаются
Показать все 6 ответов
240
Yohan АлексБо 8 лет назад
А поцчему ви спрашиваете?
240
Yohan АлексБо 8 лет назад
А поцчему ви говорити, будто это таки чтото плохое?
240
Yohan АлексБо 8 лет назад
А поцчему Вы отвечаете вопrосом на вопrос?
141
Василий Пупкин Дуся 8 лет назад
Приятно наблюдать профессионала.
Однако, помнится мне во времена динозавров (когда я еще пользовался сидиромом), попался мне один диск, свиду совсем обычный..Когда привод попытался его раскрутить началась третья мировая - гул как у стартующего бомбардировщика, и системник ходуном ходил..
Так что я конечно Ваши теоритические выкладки подвергать сомнению не буду, но против практики не попрешь - балансировка важна и даже очень.
Показать все 10 ответов
174
Алексей Племянник Чака 8 лет назад
А при чем тут движок лансера? Ты еще двигатель титаника сюда приплети, там вообще максимально возможные обороты двигателя были 700об\мин. нормальный ход 350-400. Чем легче тело вращения - тем меньше значимость балансировки, Да и скорее всего этот диск запрещено вставлять в компьютерный CD-rom, а только в плееры, и музыкальные центры, где для считывания музыки не требуется всем привычной скорости "52x" там скорость 1-2Х максимум, и на такой скорости дисбаланс диска почти не играет роли! Кстати Мадонновский диск в виде креста тоже запрещали вставлять в сд-ром компа, по этому долгое время ходили слухи что его нельзя сграбить в MP3.
Показать ещё 68 комментариев (из 210)
Показать ещё

На что жалуетесь?