FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Это Казахстан, детка!

Это Казахстан, детка!

69092
22
Что такое Казахстан? Это как Челябинск, только южнее и больше. Гениальная реклама, самые необычные мусорные урны, странные до жути объявления и люди полные оптимизма в свои 85 лет.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
192  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−211
GOSDEP 8 лет назад
Россияне, казахи относятся к вам, как и к другим соседям вполне хорошо..На наших сайтах и форумах, мы никогда не ругаем и стебемся на вами..Пожалйста будьте толерантными, не создавайте, даже в шутку ситуаций которые будут отдалять оставшихся друзей..Не считайте себя исключительными, у каждой нации существует гордость и честь.
В Казахстане нет национализма. Зато есть национальная гордость, которая не ущемляет др нации. Уважайте соседей!!
240
Сергей Б.С. GOSDEP 8 лет назад
Да не бери в голову. Аффтар - лайкодрочер. Вот и намешал "покруче" всякого. Лучше к него спросим - "где траву такую забористую надыбал?"
240
Сергей Б.С. 8 лет назад
Блин. Очепятка :). Не "Лучше к него", а "Лучше у него"...
−858
Stiver GOSDEP 8 лет назад
С каких это пор в России уважают гордость и честь других наций? Украинцы толерантность россиян уже испытали в полной мере.
82
WitchSwitch 8 лет назад
Сырные шарики- курт, тоже оттуда))
209
Юра 8 лет назад
Я вырос в павлодарской обл. Точнее в пос. Майкаин.
Показать все 9 ответов
−211
GOSDEP Константин Ахатов 8 лет назад
а по твоему это не правильно?
99
Константин Ахатов GOSDEP 8 лет назад
я против казахов ничего не имею, но оралманы - это не казахи, в большинстве тупые необразованные негры, которые приехали сюда из узбекистана, кобы на историческую родину по программе Назарбаева. Ссут, срут в подъездах.Им тут и жильё, и бабки подъёмные, а они приехали, купили машину, грузчиками поработали, в такси погоняли и обратно к себе.
287
vadik155 gglotus 8 лет назад
Гашники только у вас там лютые .
240
Сергей Б.С. gglotus 8 лет назад
Цитата: "в комментах всегда найдется немалое количество хейтеров(из числа славных славян), которые обосрут целый народ не задумываясь такими горькими словами, как - "калбитня", "чурки" и т.п."
Далеко не все такие. Просто школоте (великовозрастной тоже) пофиг чем "прославиться". Главное - СЛАВА! Громче пернуть, тупее вякнуть и т.п. Не обижайся на дебилоидов - они того не стоят.
Сами либо вымрут, либо поумнеют.

А у меня, например, работа есть. Понтовую пацанву, вместо уроков в Тырнете сидящую, за срач воспитывать - просто времени нет...
39
Ruslan Rusanovsky 8 лет назад
Люблю Казахстан! Там я родился и там самые вкусные яблоки.
Комментарий удален
−9
Показать ещё 69 комментариев (из 148)
Показать ещё

На что жалуетесь?