FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Кто не был студентом тому не понять

Кто не был студентом тому не понять

19408
20
Прикольные фото про сессию в ВУЗе.
×
×
Метки: Приколы   Юмор   сессия   студенты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 6 ответов
157
Лола 8 лет назад
Студенческое время самое прекрасное, столько вспомнить можно))
12
Артем SinigamiRuuk 8 лет назад
Всем [мат]!!
62
Ариэль 8 лет назад
Если нормально учиться, то сессию можно сдать без проблем. Говорю на личном опыте. За экзамены не платила не разу и без проблем получила высшее образование.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
62
Ариэль CoralineКотова 8 лет назад
А вы претендуете на грамотность??? Тогда используйте развернутые предложения, а не простые .
62
Ариэль Виталий 8 лет назад
Раз нужно, значит будем ;)
132
CoralineКотова Ариэль 8 лет назад
Я не претендую на грамотность, я и есть грамотная. То есть знаю и уважаю русский язык и пишу на нем без ошибок. Сложность предложений здесь абсолютно не при чем. Я же не литературное произведение пишу, всего лишь коммент, а это все равно что разговорная речь. Но смешно же прикрывать неграмотность опечатками.
62
Ариэль CoralineКотова 8 лет назад
Смейтесь дальше . Всего хорошего , грамотная.
p.s. Тавтологию используйте реже
132
CoralineКотова Ариэль 8 лет назад
Спасибо за совет. Но обойдусь, пожалуй, без него.
Показать все 7 ответов
265
Денис Кияшко Артём 8 лет назад
Солдат из тебя выйдет настоящий...
Показать ещё

На что жалуетесь?