FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Уходя от погони устроил смертельное ДТП Уходя от погони устроил смертельное ДТП «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Что будет, если поджечь 1000 бенгальских огней!

Что будет, если поджечь 1000 бенгальских огней!

302499
2
1

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
511  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
25
Alexander Sneg 8 лет назад
Дебил...
5
Василий Петров 8 лет назад
Это голову надо не иметь, чтобы проводить подобные эксперименты вблизи стоящего автомобиля. Да и камеру чего прямо сверху не положил, неизвестно.
1
Vlad Shwaloff 8 лет назад
круто, надо попробовать :)
−60
Антитату 8 лет назад
А мне понравилось
−3
Sergey Koryagin 8 лет назад
Дебилы [мат]!Лучше бы купили 1000 конфет и раздали их детям,которые живут в детских домах.Уверен,шо эффект был бы намного ярче!!!
1
Дмитрий Sergey Koryagin 8 лет назад
Говно идея. Всем всё-равно не поможешь. А чувак обещал поджечь 1000 бенгальских свечей подписчикам...-_-
210
придурки! лучше гирю привязав верёвкой к батареи с 7 этажа киньте на канализационный люк.
1
Дмитрий Сергей Чернобровкин 8 лет назад
Придурки - это он и кот?
31
Zyzya Kazibovski 8 лет назад
ФЕЕРИЧНО!
1
D J 8 лет назад
Где смекалка?
Обратились в группу в контакте с вопросом.
Люди уже без Интернета ничего не могут придумать.
6
Васяпупкин 8 лет назад
Феерический дебил. Можно было бы все это поставить поближе к машине, гораздо интереснее бы получилось. Присоединился бы тогда к стаду ласточек.
18
Юлия Балабей 8 лет назад
Особенно порадовало "стадо пролетающих ласточек" ))
211
Игорёха 8 лет назад
Было время, когда похожей фигней занимались. Только вместо бенгальских огней, магний с марганцем поджигали и взрывали. Покруче было.
14
AntigIvanoff 8 лет назад
И никто не побеспокоился о пожарной безопасности. Гении сука.
283
Petruh@ AntigIvanoff 8 лет назад
В ролике на ютубе написано, что угрозы не было, трава была вся мокрой.
83
Богдан 8 лет назад
, прикольненько, мог бы и машинку спалить ненароком!
2
Красиво но очень пожаро-опасно,вот теперь все знают что если вы попадете на необитаемый остров и там будет куча бенгальских огней,то вас точно заметят не только стадо ласточек,но и стайка пароходов проплывающих случайно мимо,если не подумают конечно что это шоу устроенное для них организаторами круиза и если найдете чем поджечь бенгальские огни...
Показать ещё 37 комментариев (из 480)
Показать ещё

На что жалуетесь?