FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Девушка с роскошными длинными волосами Девушка с роскошными длинными волосами Кабан стащил рюкзак туристки Кабан стащил рюкзак туристки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Что корейцы думают об американцах? Что корейцы думают об американцах? Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им приходилось при этом испытывать Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине
Исторические находки, которые до сих пор не разгаданы

Исторические находки, которые до сих пор не разгаданы

144128
10
История человечества исчисляется не одним тысячелетием, но ученые до сих пор не знают ответов на многие вопросы. Артефакты, найденные во время археологических раскопок, заставляют специалистов теряться в догадках, отчего поиск истины становится только интереснее.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
131  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
0
Иван 8 лет назад
Нет никакого сомнения, что эти предметы изготовлены значительно позже, чем это утверждается. К сожалению, у археологов для последних 1 - 2 тысячи лет нет подтверждённых естественными науками дат - только выдумки...
17
На сколько я помню в Египетских пирамидах есть рисунки батареек как тут...
9
Фирдовси Юсифов Гаррий (Garri) Акопян (Hakobyan) 8 лет назад
Не батареек,это рисунки больших лампочек,в пирамидах велись работы в древности,но освещения там не было как такового,разве,что наши пращуры должны были использовать факелы,ну или что то типа такого,но учёные не обнаружили ни одного пятна копоти от факелов,и до сих пор остаётся загадкой как они в древности оставили столько рисунков и иероглифов не имея источника света.
0
Сергей АлександрЧестный 8 лет назад
Селедка с крыльями :)
9
Фирдовси Юсифов Михалыч 8 лет назад
у этого как вы говорите ничего не значащего набора букв есть систематика.В рукописи 170 тысяч знаков,это кому делать было нечего так себя истязать,что бы в нашем веке просто посмеялись?они подчиняются некоторым фонетическим или орфографическим правилам,и это факт.
Показать все 7 ответов
34
Operator_Bioreaktora Vалѣнтиныч 8 лет назад
А где вы видите, что я сказал, что это одно и то же?
Читайте внимательнее. Сила тока - амперы, напряжение - вольты. Ваш конденсатор (емкость), который вы приплели ни к селу ни к городу - фарады. А что, фраза, которая возмутила Zbishko: "электрический ток напряжением в 1 вольт", - неправомерна с точки зрения физики? М? На это я и указал, всего лишь. А если вам вздумалось поучить кого-нибудь в интернете, то начните с себя.
34
Operator_Bioreaktora Андрей Бирюков 8 лет назад
Ок. Тогда специально для зануд. Электрический источник с разностью потенциалов в 1 вольт при температуре 293 К. Так лучше?
417
Egor 8 лет назад
баян, баян, я с интересом прочел!
Показать ещё 54 комментария (из 81)
Показать ещё

На что жалуетесь?