FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам
Ребенку запретили брать игрушки из-за поборов в саду

Ребенку запретили брать игрушки из-за поборов в саду

34279
2
1
Трехлетнему воспитаннику одного из детских садов города Бердска Новосибирской области родительский комитет запретил играть в игрушки, купленные на деньги родителей других детей, а его имя вывесили на «доску позора».

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1041  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
19
Von takih rukovoditelej,pustj les v magadan valitj edut.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−22
Наталья 8 лет назад
блин,ну что вы в детские сады что ль не ходили никогда? мамашка как не с этой планеты прям. по-моему всё логично - не платили деньги значит не играйте в чужие игрушки
10
Вітьок 8 лет назад
и надеюсь прокуратура возьмёт под контроль
10
Вітьок 8 лет назад
Блин вы меня извиняйте но наказывать детей , XREN знает за что это преступление ................
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−186
Звёздная 8 лет назад
Никто не обязан платить взносы в школах или садиках,но иногда просто необходимо немного облегчить и преукрасить жизнь своим собственным детям. Скоро новогодние праздники,у меня в школе учатся двое детей.Сыну 8 лет,решили подарить всему классу по новогоднему шару с рисунком обезьянки (год обезьяны)и сладостей не много,но качественные.Подарок выходит не дорогой,все могут себе позволить. Хотя предложения были разные и подороже,пришли к общему знаменателю. У дочери в 6-м классе решили подарить детям билеты в кинотеатр,в субботу организовываем общий поход в кино,круто? Дети будут в восторге,это не десятый пакет с конфетами,ну как обычно на новый год.Если кто то не может пойти (танцы,спорт), никто не в обиде. Ведь это не значит,что одному дали подарок в руки,а другому нет,в этой ситуации идёт кто может.Мероприятие это проводится не в школьное время. Люди,учитесь договариваться,как многим не хватает этого умения .
−186
Звёздная 8 лет назад
А всего навсего нужно относиться друг к другу с уважение и уметь договариваться. Можно было просто спросить маму,отказывающуюся сдавать деньги,что она может предложить взамен. Ситуации у людей бывают разные.Сейчас мы много чего можем позволить своим детям,но три года назад жили перебиваясь с копейки на копейку. Так и эта мама,может ей кушать не начто купить.Можно просто договориться,что она поучавствует иногда в жизни группы,может согласится поремонтировать сломавшиеся игрушки и.т.д Я сама клеяла старые окна (родители отказались здавать деньги на новые,имеют право),другие родители красили заборы,детские игровые площадки. Всегда находилось 3-4 самых активных,кому это было не сложно. Нет в этом ничего плохого. Воспитатель тоже должна уметь сплотить как детей,так и родителей своей группы.Так что вот где собака зарыта. Воспитатель могла бы поговорить с родителями и объяснить,что так с ребёнком поступать нельзя и всё тут,нарушение прав ребёнка.(она же на педагога сдавала и на детского психолога,что же это за специалист такой !?) Она,видимо,отстранилась от этой ситуации и делайте что хотите,моя хата скраю.
116
lelik159 8 лет назад
10
Вітьок lelik159 8 лет назад
БАРВО!!!!!!!!!!!!!!!
398
RenatePuss 8 лет назад
Мы тоже сдаём, но все деньги идут на наших же детей: чистая вода, хорошая туалетная бумага, учебные пособия. Я не понимаю, если честно, таких принципиальных родителей. Бывало что сдавал за таких сам- меня не спасут пару сотен рублей. Объявление , конечно, бред
398
RenatePuss 8 лет назад
Минусят, видимо, нищеброды.
122
AlexShura 8 лет назад
У нас в саду была аналогичная ситуация с вытягиванием денег и садом и родительским комитетом. Ежемесячно платили дополнительно и туда и сюда. Игрушки у детей никто не отбирал, но пособия (например обучающие тетради, карандаши, краски и тд.) детям, родители которых не платили или не давали вообще или давали старые почти непригодные. Я сама платила, деньги есть и разводить всю это фигню вокруг ребенка как-то не хочется, но... при этом совершенно не возмущалась против тех кто не платил, а очень даже понимала. К счастью, в этом году в городе категорически запретили все поборы и, как ни странно, оказалось, что и так есть деньги и на новое оборудование и новые канцелярские принадлежности.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−4
captainhex 8 лет назад
Бесят люди, которые считают себя исключительными. На айфон у нее деньги есть, а на фонд группы нет. Родительский комитет поступил правильно - деньги потрачены, счет разделен поровну, а она, видите ли не считает нужным платить, те пусть за нее другие платят. И в нашей группе были такие, так умудрились спереть чужую групповую фотографию, за которую платили каждый сам. Совести нет просто - и всё.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−4
captainhex Алена 8 лет назад
Борется пусть с детским садом, а с такими же родителями что бороться, все в одинаковом положении.
−4
captainhex Алена 8 лет назад
А при чем тут гейтс и цукерман (имела ввиду цукерберг наверное). И не за собственность (при чем тут она), и при чем тут 3й мир? И стадо? И кого ты считаешь неудачниками из него? Тут дело не в требовании детского сада (хотя возможно игрушки и попросили), она банально плюет на других родителей, считая себя исключительной. Кто обязан выплачивать ее долю? Другие родители? Почему? Логично, что подарки на 8,23, Др,НГ, тоже детсад не оплачивает, может ей и с этим бороться и не платить, а в наглую забрать чужие? Я не утверждаю, что она такая, но у нас был случай тоже с прокуратурой - Подарок на НГ не дали ребенку - моральная травма: все виноваты кроме нее, злодеи и твари, а кто обязан был ее ребенку подарок покупать? И речь идет не о малоимущем человеке, а о наглой морде, заезжающей на территорию ДС на джипе. Вот она тоже всех стадом считала.
−4
captainhex enchanted 8 лет назад
повторюсь - объявление только для родителей - никто бы ребенку ничего не запрещал скорее всего
−4
captainhex Алена 8 лет назад
Ты сама-то поняла, что написала? Не пойму, кто тебе за твой высер столько лайков поставил. Она борется за то, чтоб на халяву прокатиться. Не с садиком, а с Родителями, которые для блага своих детей купили в группу дополнительные игрушки и паласы за свои деньги и, наверняка, после собрания. Просто считает себя умнее других - пусть за меня другие лохи расплатятся, а Мое чадо все равно пользоваться будет. Такие есть в любом садике в каждой группе. Так еще и приворовывают чужое.
−54
Rashid Amenov Almaty 8 лет назад
идиотизм, в Сирии бомбят выбрасывая миллионы долларов на ветер, за то на лампочки собирают в школах с учеников.
−54
Rashid Amenov Almaty Михаил 8 лет назад
всё ты понял
339
Позор бля, родительский комитет, твою мать...
Показать ещё 66 комментариев (из 986)
Показать ещё

На что жалуетесь?