FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Такса мешает женщине целовать мужа Такса мешает женщине целовать мужа 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... У кота сели батарейки У кота сели батарейки От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг с другом На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг... "Я тороплюсь домой к бабуле" "Я тороплюсь домой к бабуле" Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди — Новая реальность» Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди —... 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии Довыпендривался. Страдают как всегда невиновные Довыпендривался. Страдают как всегда невиновные "Не хочешь по-хорошему, будет по-плохому:" уборщица из Нальчика разнесла молотком окна московской пиццерии "Не хочешь по-хорошему, будет по-плохому:" уборщица из Нальчика...
Афганистан

Афганистан

38594
20
Наши
×
Метки: Афганистан   наши   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
186  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
421
tm 8 лет назад
Ценим и любим! У меня одноклассник погиб где-то под Кандагаром......
−858
Stiver vittko 8 лет назад
Да откуда у них у всех бред - из теледурки, откуда ж еще. Киселев головного мозга. А книгу он читать не будет - судя по его орфографии и ошибкам, он еще в школе и пишет с трудом.:)
Показать все 8 ответов
−858
Stiver Кузьмич 8 лет назад
А еще СССР начал размещать ядерное оружие на Кубе для красоты. Для мира во всем мире. А они сразу в истерику!

И подумаешь, каких-то 10 000 погибло. Так ведь война! И кто ж её начал? Наверное, туркобандеровцы прошлого.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−64
Артур Дядюн 8 лет назад
Втрати - 15 тис радянських солдатів проти 200 тис моджахедів, 2 млн цивільних.
То не війна а винищення.
Комментарий удален
398
Показать ещё 5 ответов (из 9)
462
Александр Борзов ark82 8 лет назад
"СССР строили там школы дороги и т.п, несли цивилизацию дикарям, попутно отстреливая духов!" - Да вы шутите что ли. более 600 тыс. убитых мирного населения.. Это можно утверждать, что и американцы во Вьетнам демократию несли и помогали им нещадно. Уж что такое Афганистан я знаю не по наслышке. Я работал там несколько лет. Уволился 2014 году. Афганцы к нашим конечно, лучше относятся чем к пиндосам. С нами работал один старый дядька "быв.афганец" он никому не рассказывал, что воевал у них. Он как-то пьяный мне сказал. По данным статистики 600-800 убитыми, да я думаю мы наверно в районе миллиона положили. Если одного нашего солдата убивали, то мы с "града" с начало, а потом танками кишлак ровняли, так что и видно потом не было.
Мне жаль, погибших наших солдат, но СССР в данном случае были просто аккупанты. СССР подержали НДПА. Партию которая устроила революцию и гражданскую войну. Посмотрите фотки Афганистана в 1950-1962 года. Вы удивитесь. Все это было до прихода к власти НДПА.
−858
Stiver ark82 8 лет назад
Что-то мне такие высказывания напоминают... А, вот:

"Широкино не взяли, потому что не хотели. Помешали профессиональные американцы" (с) Захарченко.
Показать ещё 54 комментария (из 127)
Показать ещё

На что жалуетесь?