FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил
Жизненная притча о злости

Жизненная притча о злости

24814
6
Каждый из нас сталкивается с грубостью, но лишь немногая часть людей умеет правильно реагировать на злость, оскорбления и ненависть. Чтобы сохранить свое психологическое здоровье, нужно научиться достойно выходить из таких ситуаций, даже когда эмоции берут верх.
Следует помнить, что чаще всего грубят и оскорбляют люди несчастные. Поэтому делать то же самое в ответ или обижаться смысла нет. Лучше всего поступать, как мудрый самурай из притчи…
×
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
160  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
282
Manul overheat 8 лет назад
А ну-ка по подробнее
Показать ещё 5 ответов (из 7)
138
Дмитрий Богута User_559948 8 лет назад
Курите трубку мира
170
Александра Александр Губанов 8 лет назад
вы...ть не пытался? не? ну и зря тебе понравилось)))))
299
Сергей Стрыгин Олег 8 лет назад
В полне реальный случай! Все дело в воинской подготовке. Испанские конкистадоры прошли полное обучение в армии групповому бою в наступлении, в обороне, движение в строю и прочее. Подготовка самураев подразумевает прежде всего индивидуальный бой, т.е. один на один. От такого непредсказуемого боя ещё древние римляне отказались, что помогло завоевать полмира.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
115
Проходил как-то Будда со своими многочисленными учениками одной деревней.
Собралось несколько человек - его противников - и принялись они горячо и зло оскорблять Будду. Он молча слушал очень спокойно. И из-за этого спокойствия им стало как-то не по себе. Возникло неловкое чувство: они оскорбляют человека, а он слушает их слова, словно музыку. Тут что-то явно не так.
Один из них обратился к Будде:
- В чём дело? Ты что, не понимаешь, что мы говорим?
-Именно при понимании возможно такое глубокое молчание, - ответил Будда - Приди вы ко мне лет десять назад, я бы набросился на вас. Тогда не было понимания. Теперь я понимаю. И из-за вашей глупости я не могу наказывать себя. Ваше дело - решать, оскорблять меня или нет, но принимать ваши оскорбления или нет - в этом моя свобода. Вы не можете их мне навязывать. Я от них просто отказываюсь. Они ничего не стоят. Можете забрать их себе. А сейчас мои ученики дадут вам [мат].
−209
Ronald Wilson Reagan 8 лет назад
со школы то учат другому-за оскорбление нужно наказывать,даже смертью.
А пост признают слишком толерастским."проглатывают" оскорбления только лохи и гомосеки.
Показать все 6 ответов
−209
Ronald Wilson Reagan SAVA_2015 8 лет назад
А откуда ты знаешь какие последствия будут?Если взять мужика который как минимум равен тебе-он бесплатного леща не будет терпеть-так же может стоять до смерти или до тяжких телесных.
Или ролик видал-чувак в супермаркете бабке всёк-не просто так видать-а за оскорбление.Если бы посильне дал бы-сел бы за убийство,а так штрафом 100000 отделался,и извинился само собой.
−209
Ronald Wilson Reagan SAVA_2015 8 лет назад
вот случай в тему
Инцидент произошел 17 августа в дневное время суток у остановки «Топографический техникум» краевого центра. Трое мужчин, вышедшие из автобуса, стали выяснять отношения. Двое из них попытались уйти от конфликта, однако злоумышленник догнал их и напал с ножом сзади. Один из пострадавших получил ранение в область поясницы, другой - в ягодичную область. Бросив на асфальт орудие преступления, нападавший скрылся.

На место происшествия оперативно прибыли наряды полиции. Пострадавшие были доставлены в больницу, однако спасти 46-летнего хабаровчанина, получившего ранение в область почки, врачам не удалось.

Следственно-оперативной группой с места происшествия изъят нож и оплетка от ножа. Полицейские располагают данными с видеорегистратора рейсового автобуса, на котором приехали злоумышленник и потерпевшие. В настоящий момент видеозапись изучается. Проводится комплекс мероприятий, направленный на установление личности и розыск подозреваемого.

Северным межрайонным следственным отделом СУ СК России по Хабаровскому краю возбуждено уголовное дело. Оперативное сопровождение расследования осуществляют сотрудники отдела уголовного розыска УМВД России по г. Хабаровску.
267
Дмитрий Якунин Ronald Wilson Reagan 8 лет назад
Лучше бы со школы учили не оскорблять людей, чем наказывать за оскорбления... Лечить нужно причину.
Анекдот есть: Поссали два мужика, идут на выход. Один - к умывальнику и говорит: "Нас в Оксфорде учили мыть руки после того, как поссышь!". А второй отвечает: "А нас в Кембридже учили не ссать на руки."
−209
Ronald Wilson Reagan Дмитрий Якунин 8 лет назад
это не анекдот.Даже если и не попала моча на руки,но член то все равно брал руками.Хоть и за свой-а все равно руки должен помыть,хотя бы перед едой.А то прикинь если такой не помывший руки тебе хлеб в столовке передает.
267
Дмитрий Якунин Ronald Wilson Reagan 8 лет назад
Ну, это тонкий намек, не точная инструкция, как ходить в туалет. Автомеханики,вообще, руки моют ПЕРЕД тем, как за член браться.
Лучше учить никого не скорблять, чем учить скорбления кровью смывать.
Показать ещё 50 комментариев (из 92)
Показать ещё

На что жалуетесь?