FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Когда человеческая лень превзошла все ожидания Когда человеческая лень превзошла все ожидания
15 вещей, о которых вам врали ваши родители

15 вещей, о которых вам врали ваши родители

54008
16
Даже те родители, которые ратуют за честность прежде и превыше всего, постоянно лгут своим детям. Спектр этой лжи широк - от сказок про Деда Мороза и бабая до полуправды о том, что, если сегодня ребёнок не почистит зубы, то завтра прямо с утра они зашатаются и выпадут все разом. Но некоторые не совсем правдивые советы родителей остаются с нами до взрослого возраста, переходя в заблуждения. Пришла пора их развеять!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Ложь   вранье   дети   родители   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
201  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
261
ДмитрийМорозов 8 лет назад
ДОЛПОЕПИЗМ...... Школьник свой пост написал - дошел до прозрения....
347
anarh6 8 лет назад
"Твои оценки - очень важная вещь"

Если ты хочешь ехать работу по профессии в Европу, то у тебя могут и скорее всего попросят предоставить диплом+ оценки и возьмут на работу того у кого будет выше средний бал. сталкивался с таким лично.
12
Сеня Лютый 8 лет назад
Меня с пеленок учили,что девочки-волшебные неземные создания,и что любят за рыцарство,джентльменство,ум и доброту. Теперь я вырос,и,походу,любимым\женатым мне не быть никогда.Экая оказия.
420
Александр Евгений Москалёв 8 лет назад
Из маменного животика. Мне лично так всегда обясняли
13
nikolai 8 лет назад
Писал полный идиот
449
Получается,что мои родители вообще мне не врали.А вообще-то пост,по моему мнению,сплошной комплекс неполноценности своего автора))
Показать ещё 23 комментария (из 175)
Показать ещё

На что жалуетесь?