FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
«Платон» мне не друг

«Платон» мне не друг

11741
7
Как живут дальнобойщики, что говорят на что надеются.
×
×
Метки: Платон   жизни   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
128  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
165
ValeriySemenov 8 лет назад
ГРУЗОВИКИ ВЕЗУТ ВАМ ХЛЕБ !!!ВАМ!!! - САМИ ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ! А насчет "сверхдоходов"дальнобойщиков, вы поживите-ка в машине месяц-другой господа, а потом варежку разевайте и оброками облагайте
Показать 1 ответ
35
Владимир Жуков 8 лет назад
а видос не грузится(((
он на infox.tv про платона высказывается
35
Владимир Жуков 8 лет назад
я потапенко не люблю, но мосмотрите видос
144
Панюков Алексей izhsnabzhenie 8 лет назад
Посмотри что люди умные говорят - Введи на ютубе Дмитрий Потапенко на секции МЭФ по экономической безопасности (08.12.15)
328
Андрей izhsnabzhenie 8 лет назад
Немного об акцизе: 1 рубль из акциза в топливе приносит 67 млрд рублей в год государству. При этом не нужно создавать никаких платонов со сложной структурой обслуживания, да ещё и грабительской, которая привлечёт государству 50 млрд руб, 10 млрд из которых уйдёт РОТенгбергу обратно по договору на обслуживание платона (план 13-ти летний!) - нит ни экономической выгоды, нет ни одного плюса содержания платона, кроме набивания РОТенберга карманов, поскольку суммы там будут фигурировать 500 - 800 млрдов в год лишних не заявленных для государства! Кто сказал, что тариф 3,06 не подрастёт на пару-тройку рублей, если мы допустим сбор??? Кто удержит рост цен в магазинах и заправках? НИКТО, только мы с вами сообща с людьми - потребителями этих товаров. Вы, дальнобой - тоже потребители, как и все! Вы будете терять везде и никто нигде Вам компенсировать не будет!

Тоже самое касается остальных людей - «дальнобой» сейчас встал за весь малый бизнес, за всех униженных низкой з/пл людей разных возрастов и професссий, за всех пенсионеров, за будущее своих и ваших детей! Все в ответе что будет завтра, поэтому кто сидит дома – тот уже раб на долгие годы! Берите машины, ноги в руки и идите к дальнобою, который за вас отдувается уже с начала ноября!!! Дальнобойщикам никто не мешает сейчас всё бросить и поехать работать! Но вы задохнётесь от развала в экономике и от поборов новых олигархов! (c) из группы дальнобоев
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
372
Storm. 8 лет назад
В общем, все как всегда:"мы не хотим платить налоги, пусть за нас платит кто-то другой".
"Сначала постройте нам дороги, потом мы будем платить"

Так ребята, в крайние лет 5 с дорогами стало сильно лучше.
Дорожники работают не покладая рук. Однако перегруженные фуры разбивают полотно раз за разом. В итоге перевозчики митингуют за то, что бы у нас не было нормальных дорог. Они ими готовы пожертвовать, что бы не платить налоги. Носите им пирожки и дальше.
288
Oleg Sokolov Storm. 8 лет назад
А куда делись деньги с транспортного налога и акциза на топливо? Их же вроде как на дороги собирали?
328
Андрей Storm. 8 лет назад
- А транспортный налог и акциз на топливо - это не налог? Или мало?
- Дорожники работают не покладая рук. (с) - для полноты картины стоит добавить " и вдождь и в снег"...
- Однако перегруженные фуры разбивают полотно раз за разом. (с) - особенно на левом ряду кольцевой, где их просто нет.
- Ну и вопрос на засыпку - по ГОСТУ какого года идет приемка работы у подрядчика? Посмотрите - и многое станет понятно.
144
Панюков Алексей NeDron 8 лет назад
Я после этого видео посмотрел все видео этого форума (МЭФ 8,12,2015) , и не пожалел за два часа потраченого времени. Очень правильно там говорят.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
288
Oleg Sokolov Suntor1 8 лет назад
Про напрямую в бюджет - зайдите на сайт Платона и посмотрите реквизиты для оплаты. ООО «РТИТС» это далеко не бюджет. Нет?
Какая разница кто заплатит за разбитую дорогу? Фура, польская белорусская или пигмейская неважно, купит больше топлива чем легковушка. В разы. Они тоннами покупают топливо. Акциза заплатит больше тоже в разы.
Серости в перевозках не больше чем в других видах бизнеса - знаю лично.
Про "не признается" вообще не понял. Вопрос - почему нельзя перечислять деньги напрямую в бюджет? Почему перечисляют на "прокладку"?
В других странах не был но думаю дураков (так же впрочем как ворюг) везде поровну рождается. Не вижу смысла слепо копировать чей бы то ни было опыт. В США бюжеты пилят только опилки летят.
Я со своей стороны посоветую Вам поменьше смотреть телевизор. Он Вам и не такое расскажет. И про экономику и про инфляцию и про отсутствие наших военных в донбассе - много чего хорошего еще. Про распилы знаю тоже не по наслышке, а не от пресловутой "оппозиции".
288
Oleg Sokolov Suntor1 8 лет назад
Беспредметный спор с фанатиком телевидения
Комментарий удален
−243
6
ВиталийЮвентийский runiti 8 лет назад
Ты у нас такой дурак по субботам или как? (с) Матчасть перед тем, как фигню сморозить не пробовал?
1. Все (еще раз ВСЕ) требования дальнобоев НЕ ПОЛИТИЧЕСКОГО характера. Более того, всякого разного рода провокаторов из лагеря выгоняют и довольно жестко. У лидера Каширки вообще на странице "Я за крымнаш и за Путина" как-то так.
2. До хрена машин просто стоят. В рейс не идут. Т.к. на данный момент это просто экономически не выгодно.
3. Да, крупные перевозчики возят. Во-первых, жесткие контрактные обязательства, а во-вторых крупному легче потянуть текущие накладные расходы.
4. Сам платон работает не совсем через то место, которое надо.
Так что навальнята нервно курят в сторонке. И политику сюда приплетать не надо.
328
Андрей ВиталийЮвентийский 8 лет назад
Это точно. если предположить, что вашингтонский обком дает премию года "за наибольший склад в дестабилизацию ситуации в России" и Навальный со своей "Чайкой" надеялся ее взять, то после Платохи он свободен)))
Комментарий удален
−243
Показать ещё 5 ответов (из 6)
6
ВиталийЮвентийский Алексей 8 лет назад
Эти дизлайки как символ того, что все понимают, что Кракен - савушкинская шлюшка, сдающая очко в наем за 40 тысяч в месяц. Да только он глуп. Когда из-за платона цены раза в 2 подскочат, его серебряников даже на оплату хаты не хватит.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−6
Евгений Зимин 8 лет назад
ради интереса зашел на ПЭК и посчитал сколько будет стоить отправить одну фуру груженую 20т с полным объемом самого прицепа,то есть без перегрузок, негабарита и прочих наценок. Считал до Чебоксар от Москвы. в общем с забором груза, разгрузкой и естественно самой перевозкой получилось 111585р и это за 800 км грубо говоря и причем только в один конец и явно не месяц работы это займет. так что про 60т в месяц лукавят они конечно
Показать ещё 43 комментария (из 66)
Показать ещё

На что жалуетесь?