FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск
8 лет назад он узнал, что не может жениться на женщине своей жизни. Принятое им решение заставило плакать всю Японию

8 лет назад он узнал, что не может жениться на женщине своей жизни. Принятое им решение заставило плакать всю Японию

171514
12
Их свадьба должна была состояться в 2007 году. Однако за несколько месяцев до назначенной даты жених позвонил в свадебный центр и попросил перенести церемонию на неопределённый срок. Прошло несколько лет. И вот, в 2014 году от этого же парня поступил ещё один звонок, он сказал, что свадьба состоится. История, которые скрывается за всем этим, до слёз растрогала всю Японию.
×

Источник:

Метки: Япония   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
528  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Показать все 8 ответов
12
Сеня Лютый Фима Петров 8 лет назад
Таки смачно говоришь.Тока власти и бабы-две большие разницы.
414
ВладRörik 8 лет назад
Настоящий мужик! Вот так, не сдаватся не смотря на большой шанс того, что тебя даже не узнают, и продолжать любить. Каждый способен сдаться, но толко лучшие из нас достигнут цели.
12
Сеня Лютый ВладRörik 8 лет назад
ага.Мужыг.А она ему потом"спасибо,конечно,но ты не тот,о ком я мечтала.Дело не в тебе-дело во мне"и подобная байда от современных женщин спецом для "настоящих мужыгов"
414
ВладRörik Сеня Лютый 8 лет назад
Господин хороший, это Япония, там за такое могут палкой по пяткам. Её же родители...
12
Сеня Лютый ВладRörik 8 лет назад
да нет,с приходом гайдзинов нравы стали много свободнее.У них уже и феминизм не редкость(
Показать все 6 ответов
12
Сеня Лютый ВладRörik 8 лет назад
посттравматическое спустя десять лет?
414
ВладRörik Сеня Лютый 8 лет назад
Спустя десять лет в коме, да и не такое бывает.
12
Сеня Лютый ВладRörik 8 лет назад
за десять лет в коме все травмы давно рассосались.ЖКТ на отложение запасов не сильно влияет,и с эндокринкой не особо связаны.Думаю,скорее раскормили на радостях.
Показать все 8 ответов
15
Owen 8 лет назад
Самый близкий ответ на что такое любовь !
109
гена козодоев 8 лет назад
ну если книгу пишут, то жди экранизацию
24
антуан депре 8 лет назад
ну и .... ДАЙ БОГ!
338
истинный самурай!!!
62
Ариэль 8 лет назад
Как трогательно !!!! Вот это я понимаю любовь и верность. Даже не верится, что такое бывает........
167
Ирина Serjio 8 лет назад
да вы что, это ж корейский язык, какая япония?
167
Ирина Serjio 8 лет назад
для более менее образованного человека это не сложно, собственно, как отличить французский от немецкого, не обязательно же для этого владеть этими языками, достаточно просто один раз услышать каждый, чтобы почувствовать разницу.
319
makcim76 8 лет назад
крутишь страницу вниз для прочтения комментариев, а вместо этого везде одни ГРЁБАНЫЕ ролики
−123
patishon 8 лет назад
Блин,романтично.
Показать ещё 30 комментариев (из 444)
Показать ещё

На что жалуетесь?