FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в...
Что же произошло в парке посреди дня?

Что же произошло в парке посреди дня?

34428
20
Пишет автор: Если посреди недели в утреннее время выйти в ближайший парк, то там мы увидим, скорей всего, родителей с колясками, людей, которые гуляют с собаками, пенсионеров, дышащих свежим воздухом. Так и было в эту среду. Однако после полудня в одном из парков Санкт-Петербурга стало шумно. Сейчас расскажу почему.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
118  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 21)
−31
Михаил 8 лет назад
а что в этом смешного то?Канал РБК переехал?
253
Егор 8 лет назад
Блин, я так горд за свою страну, пусть у нас не так все хорошо как там за бугром, но мы знаем, что такое потеря и горе. Дай бог людям человечности, пусть осознают все, что война и ее посделствия самое ужасное в наши дни. Память всем героям от малого до большлго, что когда то остановили агрессора. Вечная вам память. PS я немного выпил, возможна тафталогия и бред.
109
гена козодоев 8 лет назад
нучтож хорошее дело сделали
Показать все 6 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 6)
491
Iegudil White Hare 8 лет назад
Зайдите в церковь, подойдите к батюшке и скажите "у меня нет денег на свечку, венчание, ребенка крестить не поверите, за бесплатно всё сделают.
Прочтите 5 смертный грех.
150
White Hare Iegudil 8 лет назад
А дело не в том что нет, есть. Но только не должно это за таксу происходить как сейчас. А если кто считает что таксовать в церкви правильно, я категорически не согласен, зачем тогда нужна такая церковь и такая вера лживая?
Помнится Исус пришел в храм и разогнал всю эту торговлю, его распяли... предаете веру сами или лазейки выискиваете, оправдания какие то, самим не противно себя обманывать.
491
Iegudil White Hare 8 лет назад
Поверьте мне и без свечек в церкви обойтись, но почему то вы именно на это делаете упор. Или вы считаете, сколько свечей вы поставите, столько вам счастье привалит?
Вобще-то люди в церковь ходят ради веры. Вы видимо давно там не были.
Показать все 7 ответов
109
гена козодоев Николай Пономарев 8 лет назад
типа и нашим и вашим, норм так хитрый ход
Показать ещё 5 ответов (из 18)
−108
Вообще-то людей надо хоронить на кладбищах, а не в парках. В парке можно поставить памятник, обелиск или стелу, чтобы люди глядя на это вспоминали подвиг героев. Но гулять с детьми по погосту как-то не очень.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−108
ЕвгенийТрапезников Alexander Parshuto 8 лет назад
Ну так я с самого начала и сказа, что установить в парке мемориал (скульптурную группу, вечный огонь, стелу или памятник) было бы гораздо лучше. Мемориал и эстетичнее чем могилы с надгробиями и воспитательно-патриотическую задачу выполняет гораздо лучше. Мемориалов разных полно в парках по всей стране, а вот про могилы я пока не слыхал. А в данном случае общественный парк именно превратили в кладбище (не весь парк, но частично).
−198
Владимир 8 лет назад
это рядом со мной было.но информации не какой не было не где.я бы сходил.
Комментарий удален
−648
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−648
391
ViktarD Константин 8 лет назад
спидинфо еще существует?в 2000-2002-м,во время службы в ВС РБ любимая газета моя была :)
109
гена козодоев Константин 8 лет назад
нуда есть такое
Показать ещё

На что жалуетесь?