FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Вдове погибшего в Сирии морпеха Позынича подарили квартиру в Крыму

Вдове погибшего в Сирии морпеха Позынича подарили квартиру в Крыму

10793
2
Именем героя также назвали школу в Новочеркасске.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
203  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 26)
Комментарий удален
125
Комментарий удален
−572
−206
Partagenosse 8 лет назад
Судя по комментам , подстилкам кремлепутовским тоже по хате обещали .)))
−226
japan007 8 лет назад
что он делал в Сирии?
−209
kasena 8 лет назад
Вовка ещё не наигрался, чо вы?! Не все мечты засцанного детства воплотил... Футбик, войнушка, самолётики.. Со своими "пенсиями" вы такую скуку привносите в безудержную эйфорию сбывшихся мечт ((( Зануды!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−209
kasena 8 лет назад
Герой, которым власть прикрывает заведомо проигрышную кампанию в Сирии. Ликуйте поцреоты.
−209
kasena Godzi Bu 8 лет назад
Я смотрю тебе уже накачали в уши "100 оверов" кремлевской пропаганды. Ты как загнанный в угол котёнок, переводишь стрелки на оппозицию, к которой я не имею ни малейшего отношения. Как в песенке: "...и обкурившись планом, гордятся капитаном."
−226
japan007 VRAG 8 лет назад
нефик было туда ехать
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
405
testadicazzo 8 лет назад
Сирийские туркмены, убившие этого солдата, не являются "пособниками террористов ИГИЛ". Напротив, они сами сражаются против ИГИЛ. Зачем врать на мемориальной табличке?
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Показать все 8 ответов
40
Helgi Неба Житель 8 лет назад
Погоди 2017 года они первые будут орать как им в кризис херово жилось и как им власть не нравилась))) знаю по опыту коммунистов)))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
108
Aleksej Andrejev 8 лет назад
Стране срочно нужны герои для оправдания сирийской компании.
Хотя я, честно говря, не понимаю, зечем нам нужна война в Сирии.
Погиб солдат - это чисто страховой случай. Все военные застрахованы на предмет смерти. Но нужно выделить одного и сделать из него героя.

Я в поезде познакомился с женщиной. Оба сына погибли в Чечне. Сначала погиб старший, а младший попёрся туда добровольно типа "мстить" за брата. Так вот, компенсация за старшего - холодильник, за младшего - телевизор. Время было такое - с героями проблемы не было.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−230
ахах в Крыму - в совковом зажопенске)))и орден дали - надеюсь Санек доволен наградой и мамаша думаю уже поняла, какой у нее сын дебил и на что свою жизнь променял
Показать все 10 ответов
−230
Володя Путлеров Сергей 8 лет назад
ну да куда вы не влезете твари кацапские везде вы против террористов воюете - в Грузии, Украине, Чечне, Сирии, только заметь, что пока вас там не было и террористов тоже не было и т.д. и везде вам головы отрезают - и правильно делают, нечего сувать свой алкашный кацапский синий нос туда куда вас не просят. Поэтому эта гнида из поста и получила по заслугам - сидел бы дома, был бы цел дебиленыш, а захотел денюжку заработать на горе других - пускай теперь мамаша поплачит за идиотом.
−230
Володя Путлеров Сергей 8 лет назад
ваши друзья чеченцы и Кадыров тоже головы отрезали американцам и японцам в начале?))
про Россию не понял - простыми словами вы в каждой бочке затычка, затычка представленная синелобыми алкашо-солдатами, в том числе и дебилом из поста...
На Донбассе в чужой стране вы тоже с террористами воюете ублюдки?
Цхинвал - это тоже Грузия, как и Крым - это Украина и в оба этих места вас никто не звал заметь и разобрались бы там без вас, поэтому чем больше здохнет кацапских солдат - тем лучше и жалости вы уже не от кого не дождетесь...
Показать все 9 ответов
48
Салат Компьютерный кот 8 лет назад
Ща невмерлик расскажет тебе про 100500 мульёнов уничтоженных дивизий ГРУ :-)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−11
ЕвгенийПавлюк 8 лет назад
Обмен гроба на коробку в Крыму!
Всем воякам на чужой войне по квартире!
40
Helgi SupaMike 8 лет назад
а с Японией как быть, вроде воюем ещё))
Показать ещё 97 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?