FISHKINET
Американский физик поплатился за ложное сообщение о достижении сверхпроводимости при комнатной температуре Американский физик поплатился за ложное сообщение о достижении... 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Артефакты прошлого для всех любителей истории и археологии Артефакты прошлого для всех любителей истории и археологии В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... Как мяукает грозная черноногая кошка Как мяукает грозная черноногая кошка «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Потрясающая нетронутая гробница династии Мин обнаружена в Китае во время прокладки новой дороги Потрясающая нетронутая гробница династии Мин обнаружена в Китае во... В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Женщины на Кубе: чему стоит у них поучиться, а чему позавидовать Женщины на Кубе: чему стоит у них поучиться, а чему позавидовать
Это были лихие 90-е, выходили ON-Line как могли

Это были лихие 90-е, выходили ON-Line как могли

37111
12
Буквально пару дней назад на "Фишках" был пост про старые компы и про те игры в которые мы играли в те времена. Но даже с тех компов люди умудрялись выходить на связь и участвовать в сетевом общении. Я решил поведать как это было, так сказать, от первого лица.
×
×
Метки: FidoNet   bbs   Старые компьютеры   истории   связи   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
302  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
17
Tatoxa 8 лет назад
Посмотрела и вспомнила звук который от издавал.
417
Сергей 8 лет назад
Мой дачный вариант:) 5 центов/мин после 0 часов. 99г.
−1
sidor32 8 лет назад
Ну и че, ты думааешь самый старый. Я в 979-м на Консулах 256-х работал!
0
Denis Dedyurin Иван 8 лет назад
2:5055/176
58
Vurick 8 лет назад
Сдается мне, что я посещал BBS-ку автора статьи. Эх. Был у меня тогда шпрот на 14400, а еще примерно в то время я знал номер с халявным одноканальным доступом в интернет на скорости 2400. Вот только дозвониться туда - это было отдельное соревнование с другими людьми, которые тоже знали этот номер.
107
andy 8 лет назад
Прям прослезился.
Был курьер еще на ISA =)
и да, был 2:5030/1144.4 :)
153
SomminASD Marfa N 8 лет назад
оооооо это ж мой самый первый )))))))
Показать ещё 43 комментария (из 274)
Показать ещё

На что жалуетесь?