FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
5 причин посетить Дубай в этом сезоне

5 причин посетить Дубай в этом сезоне

5994
6
Дубай - не столица Объединённый Арабских Эмиратов, но он определённо является самым популярным туристическим центром этой страны. Миллионы людей ежегодно прибывают сюда - как на отдых, так и для ведения бизнеса. Здесь находится самое высокое здание в мире, Бурдж-Халифа, и огромный искусственный остров Пальма Джумейра. А возможности развлечений в Дубае поистине безграничны! В этом посте - 5 главных причин посетить Дубай в ближайший отпуск.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Дубай   миры   отдых   страны   туризм   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
65
АнтонСергеев 8 лет назад
Мои родственники летали в Дубай этот этим летом. Никакого удовольствия. Обычному русскому мужику не нормально выпить, не покушать шашлыка. Конечно некоторые скажут зачем? Их дело... Я ничего не имею против, но посещать муслимские страны религиозных фанатиков считаю очень бесполезными (для русских). Я не хочу никак оскорбить людей, но принимать ихние правила жизни обычный человек не хочет. Поклонятся тому, точнее образу, тем более выдуманному это нечто. Хотя это сугубо личные мнение и право каждого человека. Для меня это конечно дурдом. Родители не раз хотели купить путёвку в страну муслимов с ковриками - я отказывался ехать. Поедем в Крым в следующем году. У нас и так в Москве как в цирке. Город абрэков. Во что превратили город? Не даром многие абреки говорят, что Москва это Северная столица.
И в школе у нас 75% абреки. Умные учителя, предсказывают, что лет 15-20 и в Москве будут одни абреки.
65
АнтонСергеев 8 лет назад
Вообще хорошо бы, людям поклоняющимся коврику и не понятным существам, которых они не раз в глаза не видели, то есть поклонение выдуманному образу, а то есть придуманным или приходящим галлюцинациям, вне зависимости от употребления психотропных или наркотических веществ, либо самое худшее в трезвом уме и добром здравии поклонение в не существующие образы, предлагаю, ставить на учёт в психо-неврологические диспансеры, прекращать действие водительских удостоверений, со всеми вытекающими.
65
АнтонСергеев 8 лет назад
Если вас посещают образы потусторонних сил в виде богов, пророков либо других властвующих над разумом материальных либо бездушных тел. Рекомендую срочно обратится в ПНД по месту жительства к врачу наркологу-психиатору для срочного принятия мер по экстренной госпитализации в специальные лечебные учреждения. С собой иметь гражданский паспорт и полис ОМС установленного образца.
−428
Клеменсо Массерати АнтонСергеев 8 лет назад
Ты невежественен и глуп. Они не поклоняются коврикам и "существам"..Они поклоняются Всевышнему Творцу, который создал весь этот мир.
−246
Esther Terry Kadyrova 8 лет назад
ну вот))) не мнительная я всё-таки ж))) реально нам впаривают эту арабскую деревню. Ребята, где же стыд?)) ну буквально несколькими постами выше про этот дубай уже есть пост... ну чё так грубо работаете?
Комментарий удален
−198
−206
Partagenosse 8 лет назад
Я уже здесь , в номере 666 . Заходите .
Комментарий удален
222
−246
Esther Terry Kadyrova Mike Rotchburnz 8 лет назад
ничего себе у них длинные руки)) а я думала, мне только одной кажется, что окружают)
242
Volga88 Eltiftel 8 лет назад
в точку)
−246
Esther Terry Kadyrova Евгений 8 лет назад
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?