FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Когда ложь и хитрость могут спасти жизнь

Когда ложь и хитрость могут спасти жизнь

39426
5
Англичанка Аманда Дэвис (Amanda Davies) является любящей и заботливой мамой. Она чутко заботится о здоровье своих детей. И никакие изменения в их поведении не могут от нее ускользнуть.
×

Источник:

Метки: Ложь   врачи   дети   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
186  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
68
❄snow_penguin❄ Дмитрий 8 лет назад
Даже платная томография не делается без направление врача,т.к. не бывает полного обследования сразу всех участков,сосудов и т.д.А чтобы получить направление,нужно сдать ряд анализов,пройти обследование у окулиста и невролога.И только невролог может выписать направление на томографию,при условии,что это действтельно необходимо.Я почти год пытаюсь выбить направление у этих рвачей.Так что маме этой девочки многое мешало просто так сходить на томографию.
68
❄snow_penguin❄ Дмитрий 8 лет назад
Многие так думают,узнаешь об этом только тогда,когда столкнулся с такой ситуацией))
Комментарий удален
−156
Показать все 7 ответов
22
Мамако Иванова BestSera 8 лет назад
Можно ссылку на запрет?) Мне как травматологу интересно)))
67
Irina Gorgona 8 лет назад
Была аналогичная ситуация. Я упала с качели, так помимо наружных повреждений, было больно сгибать запястье. В поликлинике врач, осмотрев, (не направив на рентген) сказал, что это растяжение и надо туго бинтовать. Через пару недель подвозили знакомую родителей. Она хирург. Понаблюдав за время поездки за моей рукой, сказала привести меня на прием, и после рентгена выяснилось, что у меня перелом.
Показать все 6 ответов
208
Андрей Дугим Farnham the Drunk 8 лет назад
Надо раньше предупреждать, типа: "завтра в период с 12:00 - 14:00 планируется шутка, будьте бдительны".
Комментарий удален
−251
Комментарий удален
−251
Комментарий удален
−251
208
Андрей Дугим Homer 8 лет назад
А у нас на работе, мужику руку отрубило и ногу, так даже рентген не делали, сказали - грипп. Вот же врачи!!!!
Комментарий удален
41
Показать все 7 ответов
183
Jurijs Anne K. 8 лет назад
Но согласитесь, скорая даёт направление в больницу сразу и анализы в больнице делаются оперативнее и дешевле, чем это делать в порядке очереди в поликлинике. Когда речь идёт о ребёнке, действия матери имхо правильные.
183
Jurijs Будувщий Ымпиратор Голактеги 8 лет назад
:) Не буду спорить, сколько людей, столько и мнений.
212
при трепанации часть головы не бреют?
219
PushesBear 8 лет назад
Еврейка 80lvl. А заплатить бабла и экстренно проверить было жалко))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−83
ВалерийВагин 8 лет назад
На мой взгляд, все болезни и несчастные случаи носят информационный характер (не только онкология, инфаркты и инсульты, когда психика, не справляющаяся с решением жизненных незадач на ЯЖО, «пускает на самотёк» деятельность неполовых трихомонад, в обычной ситуации «тренирующих» иммунную систему всех людей), а с возрастом у людей к не выявленным и не переосмысленным ошибкам добавляется страх индивидуальной смерти, вызванный атеизмами всех видов (материалистическими и идеалистическими), ибо индивиды не видят ни смысла своего собственного существования, ни жизни общностей, по существу своему бессмертных (по сравнению с продолжительностью существования индивидов) с меняющимися элементами суперсистем.
Так и в приведённой истории, онкология конкретной девочки могла быть вызвана ложью матери (других родственников) в других ситуациях, ибо ложь кого-либо никуда из общества не исчезает до тех пор, пока не будет переосмыслена кем-либо или обществом в целом.
Желаю конкретной семье и Западу в целом избавиться от лжи и прекратить свою агрессию против других стран и цивилизаций, в том числе многовековую информационную агрессию, время от времени прерываемую всем видимой «горячей» агрессией!
364
СавелийМедведев Иван 8 лет назад
У нас в Иркутске не проблема пройти МРТ, я знаю тут как минимум 4 места. Стоит от 5 до 18 тыс, если платно.
Показать ещё 72 комментария (из 125)
Показать ещё

На что жалуетесь?