FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Как парни помогли восстановить справедливость (есть буквы)

Как парни помогли восстановить справедливость (есть буквы)

24277
5
Далее вас ждет рассказ о том, как компания парней не осталась равнодушной к чужой беде и оказала помощь совершенно незнакомому человеку, а также помогла восстановить справедливость.
×
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
19
КолюняЛесничий 8 лет назад
Зачет!!!
499
Леха, молодец!
323
Alex_Rash 8 лет назад
Так-то молодцы ребята, но автор!, учись сокращать
−206
Partagenosse 8 лет назад
Занудный текст накатали .
147
Novelti 8 лет назад
Все правильно, молодцы ребята! Проехать мимо - это очень просто. Но потом, возможно, придется себя долго и бесполезно утешать, что не помог. Конечно, надо проявлять не только гражданскую позицию и героизм, а трезвый взгляд на свои силы - очевидно же, что не стоит лезть одному к группе неадекватных людей (вдруг под наркотой?!), но как не остановиться компании, когда на дороге лежит человек??... Преследовать - это, конечно, нужно время, желание... и тут возникает проблема с органами. Одно дело на трассе, если есть пост... другое - вызывать машину по телефону. Вот зная наших сотрудников, я ооочень удивлюсь, если они реально оперативно среагируют, приедут и адекватно себя поведут... НО. Это все равно не значит, что не нужно помогать людям.
278
Григорий 8 лет назад
Почему ментальность "советская"? Дайте пример страны, где нет людей рассуждающих точно так же.
180
BOL4APA 8 лет назад
Дело было год назад. Работал я тогда в такси. Ночь. Стою, жду заявок, от скуки внутренний чат читаю. Тут пишет парень, вызванный к одному из кабаков:"Народ, тут бухие на черной бэхе отъезжают, осторожнее по такому-то направлению."
Я: Ну так в ГИБДД сообщи, и за ними.
Он: Не могу - мне в другой край ехать с клиентами.
Кто-то еще из чата: Номер диктуй.
Он: бла-бла57rus.
Я набрал 020, рассказал как что. И тут вижу, как эта бэха мимо меня проезжает. Я за ней, и дежурному докладываю, как едем, куда...
Минут через 5 нас Форд с мигалками догоняет, швартует эту бэху. Я дежурному отчитался, что машину поймали, и дальше поехал.
Потом ни звонка, ничего не было. От оператора только сообщение пришло, что моей машиной интересовались. Но, поскольку ничего конкретного сказать не могли, то были посланы лесом.
118
Илья 8 лет назад
Сам был в похожей ситуации, дело было в Москве тоже поздно вечером, заехал в магаз, когда выходил увидел kia spectra которая ехала зигзагами и припарковалась очень криво, я подумал, что они сильно пьяные, но потом они вышли и было понятно, что они под наркотиками, сфоткал номера машину и набрал в полицию, назвал ФИО телефон, и номер кия. И начал за ними следить, прошло больше часа, но так никто и не приехал.
Я считаю таких людей потенциальными убийцами, их надо сажать с конфискацией машины и права ей управлять пожизненно.
Но из-за высокого уровня коррупции нужно ввести градацию, например, в крови: 1 Промилле сажать с конфискацией машины и права ей управлять пожизненно.
0,5 Промилле конфискация машины и право ей управлять на 2 года.
Я уверен с такими правилами пьяных будет намного меньше, даже если нарушитель договорится с инспектором это тоже будет хорошим наказанием.
459
Ruslan 8 лет назад
Однажды был случай: Попросила как то сестра привезти ей после работы что то для телефона, а я как раз работал в сфере аксессуаров. Короче, смеркалось. Заезжаю к ней во двор. Паркуюсь недалеко от подъезда, при выезде со стоянки. Дождался когда выйдет, некогда было в гости заходить, после работы было только одно желание, попасть домой. Передаю аксесс.. а в это время из соседнего подъезда выходит дяденька, мягко выражаясь слегка поддатый, проходя мимо нас что то фыркнул невразумительное и двинулся в направлении парковки. Мы с сестрой не обратили внимание, но решили проводить взглядом, было интересно куда направится в таком состоянии. Удивлению нашему не было предела когда этот дяденька сел в Икстрейл и начал выезжать со стоянки, при выезде заехав на бордюр, цепанув задним крылом железное ограждение, и не выходя из машины, двинулся на выезд из двора...
Недолго думая отправляю сестру домой, сам прыгаю в машину и за ним. В голове сразу куча мыслей, первая была: лишь бы никого не захреначил, вторая звонить 112, тут же себя останавливаю, может ему до соседнего дома доехать нужно, а я тут панику поднимаю. В общем выезжая за ним на улицу решил пока просто проводить, скорее всего это мужик живет где то рядом и далеко не поедет. Каково же было мое удивление, когда Ниссан направился в сторону МКАДа и через минуту мы уже ехали на приличной скорости в направлении Каширки по внутренней стороне. Преследуя на расстоянии виляющий автомобиль, набираю 112, параллельно в голове прокручиваются ближайшие посты ДПС... Пока диктовал данные, вспомнил пост перед Каширкой, и проезжая белую дачу решил немного ускорить событие, тем самым возможно предотвратив ДТП.
Аккуратно ускоряюсь, уезжая вперед от виляющего в средней полосе авто... в течении нескольких минут долетаю до поста.. благо сотрудники были на месте и более того бдили за БД рядом с проезжей частью. В двух словах начинаю объяснять ситуацию, параллельно вглядываясь в проезжающие мимо авто, как бы не проехала машина с пьяным за рулем, понимая, что сам могу получить за излишнюю бдительность.. В это время я им показываю на проезжающий и уже изученный мною, за этот путь автомобиль, который, судя по неуверенно бегающим по автомобильному потоку взглядам, сотрудники ГИБДД сразу не могли разглядеть. С криком "за мной" давлю в тапку, убедившись, что за мной не отстает экипаж, вынужден признаться, получая при этом какой то внутренний душевный подъем.. Сев на уже знакомый хвост, показываю пальцем поравнявшемуся со мной экипажу ДПС, один из сотрудников в свою очередь ответив мне кивком, вежливо по громкоговорителю предложил водителю Ниссана прижаться к обочине. Припарковался кортеж уже перед самым съездом на Каширку. Убедившись, в том, что пьяного водятла оформили, и получив слова благодарности от сотрудников, наконец двинулся домой... Устал ведь)
278
Григорий Василий 8 лет назад
Стукач - это тот, кто сдает своих. А преступника сдать ментам - это гражданская позиция и социальный долг.
118
Илья SupaMike 8 лет назад
А нашли бы их как? экстрасенсов вызвать?
118
Илья Сергей 8 лет назад
банда Гта, например, из-за них даже пробитое колесо не причина останавливаться
Показать ещё 29 комментариев (из 37)
Показать ещё

На что жалуетесь?