FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
Как выглядит Интернет в Северной Корее

Как выглядит Интернет в Северной Корее

231350
13
Северная Корея — одна из самых закрытых стран, отгородила своих жителей от внешнего мира не только физически, путём закрытия границ, но и виртуально. Интернет в Северное Корее, конечно же есть, но доступен он лишь ограниченному числу «избранных» из партийной верхушки. Все остальные могут получить доступ к «Кванмёну» — внутренняя закрытая сеть. О том как обстоят дела с интернетом и вообще с IT в Северной Корее, читайте в этом материале.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1373  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−40
Голод- не тетка. Скоро откроются.
−40
Ну, сидят они там у себя в закрытом пространстве, сопли жуют, пока никому не понадобились. А как понадобятся- так откроют очень быстро.
22
Виктор 8 лет назад
Корейцы многое своё создают!
−16
jimmorrison 8 лет назад
Не Майкрософт! Уважаю, а то я думал там все как в России, воюют с Америкой покупкой Айфонов))
35
Alexander Burov RomaXz 8 лет назад
Отнюдь. Надо просто знать корейскую ментальность. У них там культ иерархии и подчинения. И часто встречающаяся в отношениях ситуация «Я -- дебил, но я старше». Поэтому Южная Корея не сильно отличается от Северной. Свободы в нашем, европейском, понимании там нет нигде. Взламывать Кванмён не то чтобы сложно -- это никому не нужно (из корейцев). Потому что «Мне сказали "Не лазь" -- я не лезу.».
35
Alexander Burov RomaXz 8 лет назад
Вобщем-то согласен. У наших программеров даже появился мем «корейцы», который обозначает начальство, абсолютно не понимающее и нежелающее понимать специфики работы подчинённых, дающих крайне нелепые и бессмысленные указания, которые сложно выполнить.

Но проблемы корейцев может решить только кореец. Это не дело посторонних. Насильственное насаждение «демократических ценностей» почему-то всегда приводит к разгулу фундаментализма и ретроградства, причём в любых странах.
0
Денис Фриман Alexander Burov 7 лет назад
Ментальность - это лишь следствие пропаганды и режима. Стоит сменить режим, и ментальность тоже изменится. В Южной Корее уровень жизни в десятки раз лучше, кроме того, граждане этой страны могут спокойно выражать свое мнение. Недавно, например, свергли президента своего.
35
Alexander Burov medvedyara 8 лет назад
Если какое-то государство самозакрывается -- это верный признак того, что бояться в глобальном смысле там нечего. Потому что начинается техническая и моральная деградация.

А СССР никогда и не был до конца закрытым, особенно портовые города.
Комментарий удален
238
56
Александр Савельев Бритомар10мг 8 лет назад
Ну что Вы подделку людям предлагаете?! Так же и поверят!
Росгосинтернетконтроль давно разъяснил и подтвердил, что талоны, содержащие в своей серии литеру "А" - яв-ся подделкой и за обладание наказываются сроком 25лет в Сибири, с отбыванием на каторгу в декабре.
Либо добровольная замена на 5тыщмильонов плетей.

п.т. хотя ходят слухи, да не прочитает данный коммент НКВД, что НЕКТО откупился свежей ежатиной!!!!
3
Конрад crank 8 лет назад
Правильно! Пусть кучно в уголке лежит.
3
Конрад Big Skala 8 лет назад
Когда премьера?
35
Alexander Burov Джон Голсуорси 8 лет назад
Не оторвутся. Желающие оторваться регулярно за этим ездят в Китай, там же и гастарбайтерят.
35
Alexander Burov Джон Голсуорси 8 лет назад
После того, как в 90-х несколько тысяч северокорейцев от голода передохли, власти стали смотреть сквозь пальцы на гастарбайтерство в соседнем Китае, только лишь бы не допустить стихийный голодный бунт.
198
Alex Raven Алексей Барышев 8 лет назад
не сдались кому/чему? цивилизации?
3
Конрад Денис 8 лет назад
Надеюсь руками... Ой как надеюсь...
35
Alexander Burov Денис 8 лет назад
На упаковки от капронок :-)))))
144
Vlad 8 лет назад
Знаете, хоть там всюду сплошная пропаганда и ложь, как нам говорят, но блин, когда ко мне добавилась вконтакте моя 13-летняя двоюродная сестра, и я посмотрел, в каких группах она сидит, я просто офигел! Все эти цитаты из говнопабликов типо.. даже блин ничего в голову не лезет, ну вы поняли (с матами, с пошлостями и абсолютно бессмысленные). Я конечно с ней поговорил по этому поводу,но если честно не думаю, что это принесло пользы.
Вообщем-то я к тому, что для детей и подростков КВАНМЁН - это тема!
188
АМ ПМ 8 лет назад
Кванмён, в переводе на русский - чебурашка.
35
Alexander Burov SereousSam 8 лет назад
Если мозги на месте -- антивирус не нужен. Если мозгов нет -- антивирус не спасает.
27
Євгеній Пихтін sk1LLe 8 лет назад
На Украине что-то тоже появилась негласная цензура. Например мои комментарии, совсем не призывающие к насилию, не оскорбляющие ничьего национального достоинства и т.п., а наоборот, с попытками примирения, спокойной полемики, "научного" объяснения существующего положения и причин этого ... блокируют на большинстве сайтов. А зато, как ни странно, превалируют именно такие комментарии, которые должны удаляться. А как в России? Только правду и объективно,без оскорблений и разжигания межнациональной вражды.
46
Frolov Konstantin sk1LLe 8 лет назад
Пинг 300???

Удивил...
C:\Users\User>ping yandex.ru

Обмен пакетами с yandex.ru [5.255.255.55] с 32 байтами данных:
Ответ от 5.255.255.55: число байт=32 время=660мс TTL=49
Ответ от 5.255.255.55: число байт=32 время=661мс TTL=49
Превышен интервал ожидания для запроса.
Ответ от 5.255.255.55: число байт=32 время=664мс TTL=49

Статистика Ping для 5.255.255.55:
Пакетов: отправлено = 4, получено = 3, потеряно = 1
(25% потерь)
Приблизительное время приема-передачи в мс:
Минимальное = 660мсек, Максимальное = 664 мсек, Среднее = 661 мсек
15
Иван пурунджан игорь 8 лет назад
За корректность-то и забанили. :)
35
Alexander Burov пурунджан игорь 8 лет назад
Удивляешься, почему тебя забанили на портале, изначально созданном с целью троллинга? Сходи ещё на сходку к РНЕ, и скажи, что ты -- еврей.
Показать ещё 53 комментария (из 1320)
Показать ещё

На что жалуетесь?