FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
17 жутких изобретений прошлого, которые мы, к счастью, уже не увидим

17 жутких изобретений прошлого, которые мы, к счастью, уже не увидим

233682
18
Все мы привыкли к тому, что если говорим о «странных вещах из прошлого», то имеем в виду далёкое прошлое: сотни, иногда даже тысячи лет. Однако, как показывает практика, даже в новейшей истории существовали такие вещи, которые всего 50 лет спустя, будут считаться полнейшим анахронизмом. Итак, вот 17 таких изобретений, которые, к счастью, не дошли до наших дней.
×
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
99  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
250
Владимир 7 лет назад
4. Роликовые коньки, работающие на бензиновом двигателе.

Это явно прообраз современного Гироскутера.
8
мамадарагая! это ж психоделика в стиле Линча! Вот откуда дядько черпал идеи для ТвинПиксов и тому подобных "произведений искусства".
273
SABUM 8 лет назад
"Портативная сауна" до сих пор продаётся в Германии. Во всех каталогах, от QUELLE до OTTO можно увидеть эту ерунду в продаже... Кто же покупает эту чушь?...
−1
Pcheluha 8 лет назад
Я зайчик, зайчик, зайчик
Скачу, скачу, скачу
Смотрите как я здорово
Хвостиком верчу!
(Подружка Плейбоя)

Самый модный, самый ослепительный, самый искрящийся неповторимый стиль – это Shocking Belle. Сама придумала! Так вот, девочки, слушайте, что я придумала. Такого еще никто, нигде и никогда не видел. Это не «сиськопад» какой-нибудь, а супер трендовый костюм для Бразильского или Новогоднего Карнавала, ну или для торжеств, вроде получения Оскара. Первый элемент костюма – это такие «поцелуйчики», т.е. на соски надеваются силиконовые разноцветные ромашки, их лепестки прилепляются к груди. Сосочки заигрывающее выглядывают сквозь дырочки в ромашках. Второй элемент костюма самый главный – это Shocking Belle или, проще говоря – «заводилка». Что это такое? Это силиконовая клипса – прищепка в виде резинового полукольца. Сквозь силиконовую клипсу проткнута тонкая спица. На одном конце спицы сидит девственный белоснежный бутон розы, а на другом конце спицы – заячий пушистый хвостик. Вот и все! Один конец силиконовой клипсы-прищепки вставляется в вагину, а другой в попочку, т.е. в дырочку. Вуа ля! Костюм готов! Попробуйте, выглядит сногсшибающе! Для тех, кто любит выглядеть поскромнее можно надеть на тело прозрачное шифоновое платье – эффект неотразимый. Мужчины будут просто в восторге.
13
Radoslava Vialenna 8 лет назад
Зонтик для сигарет и сейчас был бы актуален...среди хипстеров например)
А первая конструкция напомнила капкан из фильма "Пила" (он лицо разрывал по истечении времени)
−28
sergda2015 8 лет назад
№12 напомнил волка из ну погоди, который курил несколько сигарет сразу.
а вот №1 почему то напомнил фильм Невзорова "чистилище", где русскому солдату чеченцы отрезают голову.
грустно.
201
Nikol Butin 8 лет назад
Устройство для сушки волос.
Это я помню.У меня такой был.Жуткая штука.С места не сдвинуться.
Кошмар!
39
Габриела Рыбченко Nikol Butin 8 лет назад
А мне нравилось. Я бы и сегодня попользовалась бы. Намотал бигуди,пристроился на диванчике и читай книжнику (интернет),а нет махай руками-бицепсы качай.
Комментарий удален
2
116
Дарья Ульрих 8 лет назад
А зачем квадратные яйца?
0
Иван Петров Дарья Ульрих 8 лет назад
для удобства последующего шинкования
96
Сергей 8 лет назад
Ну на алиэкспресс можно и не такое найти.....
303
Aramka 8 лет назад
Google glass!

16
Валерий Анашкин Aramka 8 лет назад
Oculus Rift
303
Aramka 8 лет назад
Google glass!!!

72
Alexei Karnaukhov 8 лет назад
Устройство для сушки волос - видел лично и использовал... Входило в комплект фена...
26
blackdoctor Alexei Karnaukhov 8 лет назад
Было такое, то же пользовал в детстве
1
Anna Shnapsikoff Alexei Karnaukhov 8 лет назад
+100! купила месяц назад, весчь!
Показать ещё 31 комментарий (из 65)
Показать ещё

На что жалуетесь?