FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Починили, теперь будет нормально работать Починили, теперь будет нормально работать Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Чудеса. Или Мake Вelieve

Чудеса. Или Мake Вelieve

2065
1
Много шума из-за ничего.
Метки: истории   телефоны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
30
Александр Автор поста Алексей 8 лет назад
Я конечно понимаю, есть умные люди. Но если я непонятно написал, то разъясняю: связь пропала и больше не появлялась, во всех районах города. Умник, блин)
30
Александр Автор поста Алексей 8 лет назад
На каждом сайте есть такие дотошные читатели. Ловил телефон, помощник судьи отвёз бумаги эксперту, и он назначил мне дату сдачи телефона на экспертизу. Извините, что я посмел это опустить, так как посчитал не нужной информацией.
30
Александр Автор поста Алексей 8 лет назад
Решил написать историю из жизни.
109
Злой уух 8 лет назад
У меня ZR. Через 6 месяцев пропал звук. Я не слышу собеседника, а он меня. Звук видео тоже пропал. Работает только будильник и сигналы вызова. Пошел в ремонт, сказали шлейф менять надо. Сдавал в трех местах, везде брали, а потом отдавали, со словами "ну его нах, стекло снимать надо и полностью разбирать, а за это время еще чего тебе сломаем". Больше времени бегать по мастерам не было, а через пару месяцев сдох аудио-вход для наушников. Теперь хожу с гарнитурой, до лучших времен. Народ правда отвык от гарнитуры на улице, шарахаются при виде человека, который разговаривает сам с собой.)
109
Злой уух Космический пионер 8 лет назад
долго тупил с этой проблемой, наушниками пользовался, а потом очнулся, но было поздно. проворонил конец гарантии на пару недель.(
68
Сеть у вас пропадала из за неисправности диапазона.. Хз какого но их несколько в трубке и в том месте просто небыло приема того диапазона что он ловил в салоне.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1216
s32nph 8 лет назад
все верно. жаль что не дожал.
Комментарий удален
−135
Комментарий удален
−135
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?