FISHKINET
Варианты покупки жилья для тех, у кого нет мильонов наличных Варианты покупки жилья для тех, у кого нет мильонов наличных «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки
Женская доля

Женская доля

2281
8
Сейчас мы поговорим про жизнь женщины в Саудовской Аравии.
×

Источник:

Метки: Их нравы   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
9
Diana 8 лет назад
Мне бы такую долю, сидишь дома, малюешься для любимого, он бабло рубит. да еще не надо заморачиваться в чем на улицу выходить, накинула паранжу и пошла.Зря вы мальчики выложили этот пост))))
363
Роман kaboza 8 лет назад
А?
413
йцукен Diana 8 лет назад
так и сдохнуть от безделия и скуки не долго ))
9
Diana 8 лет назад
к слову о хиджабах
Однажды молодая пара ехала в автобусе - молодой человек и его супруга. Пара несколько отличалась от привычных молодых пар в этом городе. В этот весенний день у молодой девушки на голове был повязан платок. Вдруг один из пассажиров обернулся в их сторону и тихонечко позвал: "Молодой человек!" Это был мужчина лет сорока. По внешнему виду он был похож на университетского преподавателя.
- Вы ко мне? - спросил молодой человек.
- Да, к вам, - ответил мужчина.
- Слушаю вас, - вежливо сказал он.
- Хотел спросить у тебя одну вещь. Надеюсь, ты не обидишься на меня, - продолжил мужчина, - вот уже некоторое время я смотрю на тебя и никак не пойму. Не могу понять того, как может культурный молодой человек кутать таким образом свою жену. Люди уже побывали в космосе, наука сделала огромный шаг в прогрессе, цивилизация достигла всех благ, а ты не разрешаешь своей жене жить свободно. Вот смотри - это моя жена, - и при этих словах он показал на сидящую рядом женщину с непокрытой головой, - видишь, она открыто и свободно живет, и получает удовольствие от жизни. А ты..., - мужчина нагнулся к молодому человеку, - а может, здесь какая-либо другая причина?
Молодой человек посмотрел в окно, там было множество машин, накрытых брезентом. Повернувшись к мужчине, он спросил:
- Видите те машины?
- Да вижу. Ну и что? - удивленно спросил мужчина.
- Почему их укрыли?
- Ну, ясное дело, потому что они собственность. И их владельцы не хотят, чтобы машины портились и изнашивались, они заботятся о них.
- А автобусы, находящиеся возле тех машин, почему их никто не укрыл?
- Потому что это общественный транспорт. Все пользуются ими. Слушай, что ты хочешь этим сказать?
Все пассажиры автобуса слышали весь разговор и с нетерпением ждали развязки.
Молодой человек ничуть не смущаясь ответил:
- Понимаете, моя жена дороже мне, я забочусь о ней и люблю ее. И моя честь не позволяет, чтобы на нее заглядывались другие. Поэтому она носит платок. А ваша жена подобна общественному транспорту, так как каждый может заглядываться на нее, и вам вовсе нет до этого дела.
Теперь все взоры от молодой пары переключились на того мужчину с женой. Мужчина растерялся, он не знал что сказать, его жена покраснела от стыда.
Автобус продолжил свой путь..
8
Юлия Diana 8 лет назад
какое глупое сравнение, женщине совсем необязательно носить платок чтобы выглядить достойно. Все начинается с нравственности, а она внутри, если с ней все в порядке, то и снаружи все будет как надо.
228
Deni 8 лет назад
Границы морали во все времена у всех народов были разные. Именно так ,например думают о нас люди, проживающие в других странах "Вот дикари, они считают ненормальным однополые браки, секс с незнакомцем и измену своему партнеру!"
Нравственность дело тонкое. Мы их жалеем, что у них прав нет, а они нас, за отсутствие нравственности и избытка похоти.
Вот и думай, они дикари отсталые или мы дикари нравы поменявшие?
350
ЭрнестАлмазов Deni 8 лет назад
единственный разумный комментарий
16
Viki тов.Suhov 8 лет назад
Дома
381
Рамиль 8 лет назад
они ведь все ваххабиты там.Много ненужного фанатизма.в неарабских мусульманских странах такого нет просто.
9
Diana Рамиль 8 лет назад
хайван син
9
Diana Рамиль 8 лет назад
Уз динебезне урыс дунгызлар эчен арт биресен амавыз
9
Diana Вал 8 лет назад
он все понял что я сказать хотела и еще 4 человека вместе с ним
381
Рамиль Diana 8 лет назад
Шал син.Кем динне эйте ? Мин, про "общественное политическое устройство " ястым.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
413
йцукен Максим 8 лет назад
тут дело не в том, что женщины водить не умеют. дело в стиле вождения мужчин. а именно у них учатся женщины и с них же берут пример. в других то странах женщины за рулём нормально справляются. я бы тоже побоялся за руль в рашке сесть. и 90% моих знакомых живущих в германии тоже не сели бы. вот как раз на днях с ними говорили об этом )))
413
йцукен 8 лет назад
хехе... так и знал что заминусят. вы уж лучше пишите что думаете, вместо минусов.
350
ЭрнестАлмазов 8 лет назад
предвижу срач
Показать ещё

На что жалуетесь?